Юмор

Интересно, мясо ЕНОТА вкусное?

Ага!! ! Я так понимаю домой мне лучше не возвращаться...
Лариса Седова
Лучший ответ
Я Енота не ем - я с ним дружу....
Almira Musina_(Azizova)
Дожилися казаки до голой сраки! !
Мало того, что андатру какую то, как курицу нахвалмвают, так уже и до енотов добрались.
НЯЗНАЮ!! ! И пробовать не буду! !
Я друзей не ем! !
_A
_Galiya_ Amirtemirova
МЯСО ---НЕ ЗНАЮ... ШАПКИ -- КРАСИВЫЕ... агась....
Так себе. Пахнет мылом и стиральным порошком. Не советую, изжога замучает...
Куандык Абишев
Мой самый вкусный, не дам никому!!
Софья Нечаева
посмотри в его глаза-как можно его есть!!!!
все зависит от каждого отдельно взятого енота
Б.
Бота .........
Не сметь обижать нашего енотика---он таакоой лаапуушкааа....
ЕНОТ-ПОЛОСКУН... отличается умом и сообразительностью...
Жанар Дауылова
Ах, Аннушка, могла ли ты подумать, что нашему ОСУЖДЁННОМУ в огородик камушек кинула ???Тебе прощаем мы, ведь ты не знала, что ОН у нас самый ЛЮБИМЫЙ и ПОПУЛЯРНЫЙ ЕНОТ на ЮМОРЕ ))))))))))
Рекомендую подружиться !!!)))))))))))
Я думаю- что человеческое мясо вкуснее.
Однажды- я еще студенткой была, мама моей подруги, усталая и раздраженная, ашла в мясной магазитнчик около дома- смотрит- кости и жилы. Она возмущенно спрашивает продавца:
- А человеческое (т. е. хорошее) мясо у вас когда-нибудь будет? Продавец- совершенно спокойно отвечает- как знать, гражданка, как знать!!!
Да он и так, бедный, осуждённый уже!!! !
Да ещё и не знает не чёёё )))))))))))
Свят! Свят! Свят! Пост же!... И потом наши Еноты на пересчет и охраняются законом!
Аймана))) ))
Щас он нафаршируется, потом попробуем ...
:))А лутща не есть:)
Nozimjon Qoraboyev
Корейцы в курсе у них спроси!
Юра Мельников
ну вот, ходит себе крошка енот, песенку про длружбу поет! а тут раз и поджарить его хотят! а есличесно то очч вкусно особенно если перед етим его хотябы од полтора хорошо кормить и пивом поить!
Anonimiks Anonimainen
ну енотов - то за то???? нинадаихкушать, они сахарок полоскают, так прикольно)))))
Saken Kusainov
во время поста МЯСО-это название дерева
*** ***
мы за него горой!!!!
Ольга Быкова
На самом деле в Штатах их никто не отстреливает, т. к. они около домов по мусорным бакам отираются и всякую дрянь жрут и болезни переносят, как крысы!! ! Так что внешне они миленькие, а на вкус помойка!!!
Попробуете-расскажите!
Умит Касымова
Мясо ежа побробуй!
Вот Вам бы все жрать и жрать... Енот рулезный зверек, чистоту любит, стиркой занимается, с ним дружить надо а не лопать его!
Оййй не нашего ли Енотика пробовать собрались )))
Лапуньку в обиду не дадим ))) Он у нас хОрОший )))

девушка! так мало того что вы бедного енота на шубу, так вы им еще и закусить хотите? !
ужос! :)
1. пост нонче
2. своих не едим
3. кто белье полоскать будет?
интересно, за что нашему дорогому енотику такой прозрачный намек??
Лучше убей бобра-спаси дерево
Ян Сабанин
Попробуй и узнаешь потом мне скажешь.
Ира Изюрова
я тут знаю одного ))),но сьесть не дам!! ! мож тока если облизнуть))))
Тоо Тэс
Я понимаю судить, но что-бы есть?
ты чееееееееееееее он же суперовский его не зяяя ням ням делать
Айрат Маликов
прикинь енот тоже самое думает
мясо скунса вкусней!
S!
Stalker !!!