Юмор
мы за него горой!!!!
Интересно, мясо ЕНОТА вкусное?
Ага!! ! Я так понимаю домой мне лучше не возвращаться...
Я Енота не ем - я с ним дружу....
Дожилися казаки до голой сраки! !
Мало того, что андатру какую то, как курицу нахвалмвают, так уже и до енотов добрались.
НЯЗНАЮ!! ! И пробовать не буду! !
Я друзей не ем! !
НЯЗНАЮ!! ! И пробовать не буду! !
Я друзей не ем! !
МЯСО ---НЕ ЗНАЮ... ШАПКИ -- КРАСИВЫЕ... агась....
Так себе. Пахнет мылом и стиральным порошком. Не советую, изжога замучает...
Мой самый вкусный, не дам никому!!
посмотри в его глаза-как можно его есть!!!!
все зависит от каждого отдельно взятого енота
Не сметь обижать нашего енотика---он таакоой лаапуушкааа....
ЕНОТ-ПОЛОСКУН... отличается умом и сообразительностью...
Ах, Аннушка, могла ли ты подумать, что нашему ОСУЖДЁННОМУ в огородик камушек кинула ???Тебе прощаем мы, ведь ты не знала, что ОН у нас самый ЛЮБИМЫЙ и ПОПУЛЯРНЫЙ ЕНОТ на ЮМОРЕ ))))))))))
Рекомендую подружиться !!!)))))))))))
Я думаю- что человеческое мясо вкуснее.
Однажды- я еще студенткой была, мама моей подруги, усталая и раздраженная, ашла в мясной магазитнчик около дома- смотрит- кости и жилы. Она возмущенно спрашивает продавца:
- А человеческое (т. е. хорошее) мясо у вас когда-нибудь будет? Продавец- совершенно спокойно отвечает- как знать, гражданка, как знать!!!
Да он и так, бедный, осуждённый уже!!! !
Да ещё и не знает не чёёё )))))))))))
Свят! Свят! Свят! Пост же!... И потом наши Еноты на пересчет и охраняются законом!
Щас он нафаршируется, потом попробуем ...

:))А лутща не есть:)
Корейцы в курсе у них спроси!
ну вот, ходит себе крошка енот, песенку про длружбу поет! а тут раз и поджарить его хотят! а есличесно то очч вкусно особенно если перед етим его хотябы од полтора хорошо кормить и пивом поить!
ну енотов - то за то???? нинадаихкушать, они сахарок полоскают, так прикольно)))))
во время поста МЯСО-это название дерева

На самом деле в Штатах их никто не отстреливает, т. к. они около домов по мусорным бакам отираются и всякую дрянь жрут и болезни переносят, как крысы!! ! Так что внешне они миленькие, а на вкус помойка!!!
Попробуете-расскажите!
Мясо ежа побробуй!
Вот Вам бы все жрать и жрать... Енот рулезный зверек, чистоту любит, стиркой занимается, с ним дружить надо а не лопать его!
Оййй не нашего ли Енотика пробовать собрались )))
Лапуньку в обиду не дадим ))) Он у нас хОрОший )))

девушка! так мало того что вы бедного енота на шубу, так вы им еще и закусить хотите? !
ужос! :)
1. пост нонче
2. своих не едим
3. кто белье полоскать будет?
2. своих не едим
3. кто белье полоскать будет?
интересно, за что нашему дорогому енотику такой прозрачный намек??

Лучше убей бобра-спаси дерево
Попробуй и узнаешь потом мне скажешь.
я тут знаю одного ))),но сьесть не дам!! ! мож тока если облизнуть))))
Я понимаю судить, но что-бы есть?
ты чееееееееееееее он же суперовский его не зяяя ням ням делать
прикинь енот тоже самое думает
мясо скунса вкусней!