Юмор
А правда, что ветер в голове не всегда бывает попутным ?
Совершенно верно !!!Он не бывает попутным когда человек с головой не дружит !!!
Точно! Ветер в харю, а я х... рю....
Это да! особенно когда рот открыт широко... Сквозняк....
вихри враждебные веют над нами....
Чаще сквозняком.
Вот и слава богу! Иначе бы пришлось плыть под попутным ветром по течению...
А точна... и что делать та? Млин... я хотела спокойно сварить курицу, а получился настоящий детектив... вот почитай: аа... всё началось в 12 ч дня... у нас вырубили свет а потом произошло нечто ужасное... вернулась на обед моя мама и принесла голую... холодную.. . лысую.. .
курицу да ещё и замороженную
и попросила моя мать, дочь бабушкит моей и жена отца моего саврить курицу когда дадут свет
и вот бегая по квартире с разделочным топориком и ножыком в руке я охотилась на курицу которая была в пасти опасной кошки мурки и вот бегая по квартире с разделочным топориком и ножыком в руке я охотилась на курицу которая была в пасти опасной кошки мурки
и вот я догнала её,положила на стол и обнаружила чтото внутри купы
это был целофановый кулёчек!
О боже! Подумала я
и кароч хирургом мне не быть... вытащила я этот кулёчик, стала запихивать курицу в кастрюлю, а она не влазит! пришлось ножки отрубать.. .
вот я и говорю... мяся я есть не могу.. или я стану садистом или вегатерианцем
курицу да ещё и замороженную
это был целофановый кулёчек!
О боже! Подумала я
это точно, вечно задувает не в ту степь