Юмор

Что делать если ветер в голове???

подпевай Трофиму.... ветер в голове, а я влюбленный... во всех девчонок своего двора.. , тока ты пой ...мальчишек конечно ...ля-ля -ля.... шшшшшшшшшшш (типа ветер)))
***анита*** ****
Лучший ответ
Людмила Буторина Я Трофимом просыпаюсь и сТрофимом спать ложусь****АБАЖАЮ ЕГО *******
... а я влюбленный
во всех девчонок нашего ...ЮМОРА!
Володя Игнатов
Людмила Буторина Знаю милый,что ты такой,но все равно тебя люблю
Он там прижился ..органично!
Ну и пусть себе...
Артём Мальцев
Попутного ветра.. . ураганчег
Поднять паруса!
Жансая
Наслаждаться этим недолгим состоянием безграничного счастья.
Мэджик Rus
уши заткнуть! свистеть не будет.
Жека Карпенко
Позови друзей пусть подуют будет Ураган!
закрыть поддувало
Форточку заакрой
Расскажу, как я избавилась от шума в голове. Мне посоветовали нарвать половину литровой банки головок клевера, залить доверху водкой и поставить на две недели в темное место, а потом пить эту настойку по 1 столовой ложке на ночь. Так мужчина, который порекомендовал мне этот способ, вылечил себя и свою маму. Но я сама сделала настойку немного по другой технологии, потому что спиртное мне нельзя. Я выбрала место, где клевер низенький, всего 10-15 см высотой, скосила его, высушила и просто заваривала как чай, все вместе — и листья, и стебли. Настаивала час-другой и пила 5 - 6 раз в день по 2 — 3 глоточка. А еще один раз в день я завариваю укроп
(корень и зонтик) : 2 ст. ложки травы на 0,5 литра кипятка. Раньше, до того, как начала лечиться, я очень плохо слышала. У меня все «звенело и гудело» в голове, а если уж погода меняется, то шум в голове замучает. После месяца лечения я услышала тиканье часов на столе. Представляете, после двух лет «музыки» , и вдруг тихо. Травы эти без вредные, поэтому пейте, не опасаясь. Я пью так: если в 12 часов выпила клевер, то через 2 часа можно пить укроп.

Я страдаю этим недугом уже несколько лет, испробовала все доступные рецепты. Шум в голове бывает по многим причинам. Но одна из причин — заболевания эндокринной системы. У меня удалена щитовидная железа, поэтому и лечение малоэффективно. Но я все равно стараюсь себя поддерживать.

Склероз сосудов головного мозга также вызывает шум в голове, поэтому утром натощак выпиваю стакан воды с содой и лимонным соком, на следующий день — стакан отвара липового цвета, клевера, душицы, зверобоя, земляники, смородины, взятых в равных частях, с ложкой джема из калины и рябины. Во время обеда съедаю 1 луковицу или зубчик чеснока, морковь, порцию гречневой каши. В течение дня выпиваю не менее 2,5 л жидкости.

Еще какими средствами пользуюсь. Стакан сока репчатого лука смешиваю со стаканом меда, прини¬маю по 1 ст. ложке 3 раза в день за час до еды.

Я сделала состав из клюквы и чеснока: 1 кг клюквы и 200 г чеснока, растолкла, поставила на 12 часов в темное прохладное место, потом добавила в смесь 0,5 кг меда, разме¬шала и принимала по 1 ст. ложке до еды 2 раза в день.

От неврита слухового нерва я смешиваю кашицу от одного зубчика чеснока с 2—3 каплями камфорного масла. Смесь завернуть в марлю и вставить в ухо. Держать до ощущения жжения. Делать каждый день до выздоровления.

А вообще я укрепляю организм так: ем овощи, фрукты, пью витамины, съедаю 5 раз в неделю по 3— 5 грецких орехов, ем морскую рыбу.

Льняное масло пью 3 раза в день по 1 ст. ложке, на ночь выпиваю 1 стакан зеленого чая. Когда сильно расшумится голова, включаю тихую приятную музыку, стараюсь не нервничать и не переутомляться.