Юмор

Почему лучшие повара считаются мужчины?

Baurzhan Erkin
Потому, что ХОРОШО ПРИГОТОВИТЬ ЖЕНЩИНУ может только ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА.:))))))))))
Аскар Муканов
Лучший ответ
У них руки растут из правильного места .
Baurzhan Erkin Мои поздравления!:)
Да, чё уж: -))) Чем бы дитя не тешилось...: -)))
у них вкус водки выправлен
Dilyara Kybaeva
Потому что, когда влюблен мужчина.. из блюда получится шедевр.. , а если влюбилась женщина.. ее лучше на кухню вообще не пускать... пересолит все разом!
Почему, почему!! !
Хорошо ножичком играют....
Olga Barkeeva
Для женщины это вроде естественно--хорошо готовить, а когда мужчина -- О!! ! Он просто виртуоз!!!
Светлана Заяц
Потому, что это придумали женщины, ..для отмазки.
OK
Oksana Konyahina
Лучшие повара - мужчины, а лучшие поварихи - женщины..
Потому, что что готовят они по желаю, а женщины по пренуждению.
Юлия Яхина
от души готовять
В женщин - это должное и не о том думают .В итоге, где-нибудь да пересолят. А мужчина во всем хорош и не только повар....
Женщины, как мне кажется, более консервативны и традиционны, чем мужчины. Это касается, в том числе, и приготовления пищи. Они могут прекрасно готовить, но изобрести что-то новое не рискуют. Именно поэтому женщины любят пользоваться поваренными книгами и заводят тетради для записи рецептов подруг и знакомых. Мужчины более креативны, мобильны и свободны в изобретении и запоминании новых комбинаций и сочетаний продуктов. Они готовят по большей части интуитивно. Хороший повар - всегда фантазер. Мужчина по природе охотник. Он хорошо знал повадки животных. Зверь для него индивидуален. Женщина же готовила не ею добытую дичь :)
Оля Титова