Юмор

Кому отдать предпочтение мужчине или пирожному?

Григорий Ким
Тут надо тебе самой решать:
1.Пироженное-ПЯТЬ МИНУТ ВО РТУ.. и ВСЮ ЖИЗНЬ НА БЕДРАХ. .
2.Мужчина-ПЯТЬ МИНУТ УДОВОЛЬСТВИЯ-ВСЮ ЖИЗНЬ ХЛОПОТЫ...
Я Радуюсь Каждому Дню
Лучший ответ
мужика бы с пирожными))))
Татьяна Ушета эх... дамы бы с булками)..
Пирожное можно сьесть сразу, а мужчину ещё нужно будет провернуть на котлеты.
ОТдаться мужчине, с пирожным сама решай.
Самой себе!
Юлия Латыпова
пироженному конечно мужчины пусть нам отдают предпочтение .
ПОЧЕМУ ПИРОЖНОЕ ЛУЧШЕ МУЖЧИНЫ:

" Пирожное всегда имеет сертификат качества.

" Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.

" Пирожным можно поделиться с подругой.

" Черствое пирожное можно скормить собаке.

" У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.

" Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагать остаться друзьями.

" Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.

" Пирожное может оставить пятно на твоем платье, но не на твоей репутации.

" От пирожного ты можешь стать толстой, но не беременной
Birzhan Birzhan
По моему без разницы: если их долго не "помещать в себя" - они пропадут.
Qabil Мамедов
Кушай, деточка, на здоровьице! Я в свое время предпочитала мущын, голодала, диетами себя изводила. Все равно бросил. уважать перестал. Сейчас я кушаю мучное, сладкое, жирное в изобилии - толстая стала. Когда выходу из дому - все мужики уважают - место в дверном проеме уступают)))))))))
Sveto4Ka Koketo4Ka