Юмор
Какой любовнице отдать предпочтение: на 2 этаже или на 9?
Тёзк, какая подарков не требует ту и имей!!!
Александр Баранчиков
Привет!
Пути отступления надо всегда готовить зарянее.. .
И в случае чаго... отойти на заранее подготовленные позиции... .
Расторопный мужик везде успеет...
той которая удовлетворяет и не требует росписи
А у вас лифт есть? Если нет - той, что ближе
Сначала к той что на 9, потом к той что на 2. Ведь с 9 на 2 легче легче спуститься, чем подыматься со 2 на 9.
На девятом. При случае будет легче спрятаться на втором.
Той, у которой мужа НЕТ
Юра крутиться надо! С обеими управляйся, к чему такие детали!
незамужней хоть на 25-ом!
Если шифоньер в спальне комфортабельнее у той, что на 9, то на 9.Если на 2, то на 2.
На 9-ом, по крыше как партизан от патруля.... а со 2-го сигакнешь. а там =хаммер=, помнешь при падении, всю жизнь расплачиваться за минутное удовольствие!
на 2 этаже падать ниже
лучше на девятом и чтобы дом без лифта. . .не 17 лет уже... не мальчик уж.. . и о здоровье подумать надо. . пешком по ступенькам - вверх-вниз. . говорят движение полезно для здоровья. и сердце укрепляет.
Смотря на что вы способны:
со 2 можно спрыгнуть от мужа
а с 9 его можно выкинуть...
со 2 можно спрыгнуть от мужа
а с 9 его можно выкинуть...
Смотря во сколько на 2-м назначено!