Юмор

Прыгая с 9 этажа , о чем нужно помнить?

Незабудь вынести мусор...
Daniyar Кanatov
Лучший ответ
Что ноги, выходя из плеч, не станут руками !
Что на 8 м тоже люди!
наверное она меня не любит
О том, что молоко на плите и надо успеть вернуться пока не убежало. А еще о том, что у мужа рубашки не глажены еще, у детей уроки не проверены, полы не мыты, а сегодня свекровь-стерва в гости прийдет
Андрей Володин
О парашюте..
Что в этот раз до десяти считать не нужно... .
не помнить, а быть увереным что порошут при себе )))))))))))))
Леонид Уразов
Что земля ближе, чем кажется
о том что приземлишься куда и в каком состояние
- спросить не у кого. УВЫ!
Ati- -Ati
что ты не птичка.... ну может и птичка но не настолько
а лучше не прыгай
Чары Якшиев
О дифференциальных уравнениях:)
Стандартная ситуация. Любовники в постели. Приходит муж. Женщина путает окно с балконной дверью и выталкивает своего любовника. И вот летит он и думает: "Сидел бы дома, с женой, с детьми, пил горячий чай с плюшками.... Если останусь жив, то никогда, СОВСЕМ НИКОГДА у меня не будет любовницы.... " И приземляется в сугроб. Остался жив. Сидит мужик в сугробе, чешет затылок и думает: "Летел мгновение, а столько глупых мыслей в голову пришло.... "
Baha Sheverzade
уже без разницы
о том что трусы-парашюты не спасают.. . и не открываются...
Turan Nasirov
что дверь находится слева а балкон справа а не наоборот
о прическе!
Айка