Юмор

Что мне делать со своим котом? Он уже 3 раза прыгал с 4 этажа и оставался цел и невредим. Помогите, как его отучить?

Зачем отучать? Пусть себе прыгает, чтоб в нем не погибла птица...Боишься за него - привяжи парашют...
Елена Афанасьева
Лучший ответ
дай ему спрыгнуть с десятого этажа, я думаю отучишь
Эльдар М.
Кинь эту падлу с крыши!
Виктория *
Проверь всё это на мужчинах, может дело в тебе, а с Котей всё в порядке?
давайте я ему лапки подрублю, толки плозать будит
мой упал с балкона пятого этажа и обосрался...жидко...2 августа будет вручён значок: парашютист - засранец!
L*
Lycanthrope ***
Боюсь что не получится. Возможно в прошлой жизни Ваш кот был десантником.
Dinmuhamed Zulkhantegi
а что он делал на 4-ом ? у кошки в гостях был и хозяин зоофил их застукал?
Для 4-го раза посоветуй ему этаж повыше.
Да пусть прыгает на здоровье. Значит экстремал.
Главное, что цел. Может он так развлекается, а вы себе нервы портите.
Aлекс ***
Просто взять на руки и отнести его погулять на улицу, на свежую травку. И делать это ежедневно. И периодически вывозить его на природу, первое время на какое-нибудь поле с небольшими кустарниками и деревьями, чтобы легче было его поймать после прогулки, а потом и в лес. Осматриваете своего любимца после прогулки, на наличие клещей.
а кот то умныыый! намекает!!! купи дом за городом!)))
Так если жив остается, значит ему это никаких страданий не приносит. Зачем же отучать, может это у него хобби такое)))
Лина Киска
Кормите его получше, зверь перестанет охотиться за летучими мышками ;>)
закрой-таки окна
Лапки оторвать можно, чтобы не прыгал
D*
Danaya *
Переломай или ампутируй ему ноги...:)