Вчера Василий нализался в стельку, вдрызг
Перед убытием в ЛондОн олимпиадный,
С балкона выпал он и без единых брызг
Вошёл в ту клумбу, что разбита у парадной.
Прыжок был первоклассный, затяжной
И повторить его весь дом на бис просили,
Но не поехал в Лондон по причине по одной -
Вот.. . собутыльники его туда не отпустили.
Юмор
Почему алкаша Васю не взяли на олимпиаду? Он вчерась с 9 этажа вошёл в клумбу почти без брызг!
Егор Антюшин
Здоровски!!
дай бог, чтобы было выпить за какие-то жалкие олимпийские брызги... по сравнению, скажем, с москоу-1980....
продажна страна, аднака.. . у Васьки денёг на опохмелку не случилось
Это был бы очередной.. . допинг скандал)))
да просто англиЦкий не знает....
но не Вышел.
Такого вида спорта еще нет в Олимпийской программе.
Вот поэтому и не взяли.. . В Лондоне клумб мало....
главное что бы и вышел так же однако
...в это время арбитры на лавочке отвернулись в другую сторону....
Так Вася раньше времени Стартует, блинн!! ! :)))
Скока можно орать то ему!!
его водолазы не нашли.
а там в воду прыгать надо. авода - не Васина жидкость
потому шо имеется Петя,
который умеет летать, как реактивный и пробивать головой стены,
и Маша, которая умеет отправлять в полёт левой задней

войти то вошЁл. там и остался до утра торчать заместо Фонаря
Да брызгал он, брызгал... вот только чем... анализ ещё не готов.
вчера хотел ответить!! ! ЖДАЛ -когда Вася из клумбы выйдет) ) так и не вышел! Там спит)) ) В РЕЗЕРВЕ-он! ! на Сочи -догонит) ) Ца!
Там только белые, чёрные, и жёлтые. СИНИХ туда не берут.
даже не усрался?
Опасаются конкуренции )))
Его как-раз взяли. А он, на радостях, отметил это дело и сиганул с балкона!
Он занимается гораздо важными делами! В гастроном бежит !!!
Допинг контроль не прошел...)))
так как гипс снимут, так сразу и поедет)
Он - профессионал. Был бы он любителем, взяли бы.
При прыжке не делает обороты, минимум один надо, вот по этому и не взли . Да и ещё вошол то он без брызг, но зато, когда летел БЛЕВАЛ и облевал всех зрителей . Тренерский состав взял его на заметку и возможно при выделении КВОТЫ на спиртное для провоза на следующюю олимпиаду БЕСПОШЛИННО, алкаша Васю включат в состав команды
Боялись, что слишком много медных медалей заработает. . )))
вот за "почти" и не взяли....
Даже штанов не намочил.. . А если в предварительном заплыве 4х200 он даже не моргнул и требовал ещё 200, ему вообще эта Олимпиада по колено! В общем и нашего соседа задержали...

Допинг он принимает,
и вообще - от "почти без брызг" кровь стынет!
Без брызг, зато вдрызг... А это допинг - низзя !!!
Своих хватает!
Потому что он ипанутый

вот за "почти" и не взяли
А не взяли патамушта он на прошлой Лимпиаде в бассейн без воды прыгнул и рекорд поставил :-) Спужалися, что Вася все медали с собой увезёт
А зря не взяли. Уже медалей было бы штук 25...
это вы променя? это я драный кот вася
У него своя Олимпиада.
так он же только вот тренероватся стал это его первый прыжок
Чтобы разбавить состав пришлось от Васи отказаться .
Походу этот дядя-алкаш к дню Вдв говорится, а не к Олимпиаде!
Пришлось бы все золотые медали ему присвоить посмертно.
да потому, что от клумбы ничего не осталось...
не знаю
Это развод!