Юмор

А почему советский разведчик "Иванов" искал явочную квартиру в Берлине на нулевом этаже, почему-то в подвале дома?:)

Разница в нумерации. У них цокольный этаж - нулевой
Ав
Авававав
Лучший ответ
Где ему было ближе, там он и искал.
ну, Иванов Иван Иванович был очень разумным и глубокозаконспирированным разведчиком :-)
Жанар Аипова
Илья Корсун ну выто сэр должны же это знать,у Вас там где живете разве в подвалах нет питейных заведений))))
загрузился под цоколь.. .

ЦОКОЛЬ Отлитый из меди, тяжелой пятою\ На мраморный цоколь ступив, Как будто живой он вставал предо мною\ Под темным наметом олив. Семен Надсон 1885-1886 НА МОГИЛЕ А. И. ГЕРЦЕНА\Посвящается Н. А. Белоголовому

ЦОКОЛЬ Где праздник любовный - в самшитовой чаще, \ аттический цоколь. Там быстрый Меркурий \ протягивал к небу свой факел горящий; \ Джованни Болонский - отец той скульптуре. Рубен Дарио. Перевод А. Старостина Размеренно-нежно.. .

ЦОКОЛЬ Дробится рваный цоколь монумента, \Взвывает сталь отбойных молотков. \Крутой раствор особого цемента\Рассчитан был на тысячи веков. Александр Твардовский Дробится рваный цоколь монумента,

ЦОКОЛЬ Так эти стены, выветренный цоколь, \ Заросшие глухим плющом аркады, \ И эти почерневшие колонны, \ Искрошенные фризы - эти камни \ Седые камни, - это всё, что Время, \ Грызя обломки громкой, грозной славы \ Оставило судьбе и мне? А больше \ И не осталось ничего? \ - ОСТАЛОСЬ! \ ОСТАЛОСЬ! - эхо близкое гудит. Василий Бетаки КОЛИЗЕЙ (Из Эдгара По)

ЦОКОЛЬ ...А там, на цоколе гранитном, сдвинув Седые брови, смотрит сквозь туман Один из самых чистых паладинов, Чье имя — горечь, гнев, самообман. Павел Антокольский

ЦОКОЛЬ Как, цоколь потеряв, вдруг рушится колонна, \Так дрогнул весь Восток с паденьем Вавилона. \Коснулся ужас нас, забытый с давних пор: \Качнулось здание, лишенное опор. Виктор Гюго. Перевод Вс. Рождественского ИЗ КНИГИ «ГРОЗНЫЙ ГОД» 1872 Я, старый плаватель, бродяга-мореход,

цокольДробится рваный цоколь монумент; Взвывает сталь отбойных молотков Крутой раствор особого цемента Рассчитан был на тысячи веков. Александр Твардовский

цокольУединилась в цоколе неярком. Поклонникам своим и сотоваркам Отказывая резко в рандеву. От всех, кого любила-ревновала. Забилась в полутьму полуподвала. Никак не откликаясь на <«ау» . Александр Межиров
он был подставной
Никто не подсказал, что в Германии на нулевых этажах не живут! ! "Ошибка резидента" !!
Бек Ниязбеков
Он же разведчик.. ему всё время нужно что-то искать..))
Алла Бурлак
ибо как учили его поиски надо вести тщательно однако
Элементарно, Ватсон!! ! Там арендная плата ему по карману была. . :-))
Сергей Чазов
бомжевал..
в любой избе пляшут от печки
высоты боялся?
Алекс Трусов
ММММММММММ, поздравляю Вас, наш разведчик Иванов)))
Gulnazim Ayupova
Сбивал со следа преследователей!
Исходя из личного опыта
Kanat Ermamatov
В Берлине нет квартир в подвале дома, там есть гаштеты. те ПИВО пьют там))) Поближе к пиву быть хотел))
Хорошо информированный разведчик!
Там легче укрыться.
Sergei Parshin
По привычке! В СССРе кабаки- в подвалах, в основном размещали!
...косил под сантехника.
Майра Усенова
А шо такое "нулевой этаж"? Подвал, наверно, или как?...)))
помнил о радистке Кэт
отзыв на пароль подвале не так слышат другие как на нулевом
традиция с Октябрьской революции
"Иванов" сын "Гавроша"
перед этим был на задании в Лондоне у Шерлока в подполье (привычка)
привык работать в подполье
Э.
Элина .
ПЕРЕПУТАЛ, так как не совпадает нумерация этажей в Европе и в СССР!
Ardak Khamitov
А кто же в бомже заподозрит разведчика?
О*
Ольга **********
Его туда привёл родной запах самогона )))))
Это абсурд не мог разведчик Иванов это сделать значит это был разведчик Сахарович !!
Мария Б
Потому-что заблудился и потерял ориентиры :)