Юмор
А почему люди в любви ищут свою вторую,а не первую половину???
Ну потому что люди по природе своей эгоисты и считают что первая половинка это они сами...
какая разница первая или вторая. главное что половинка только твоя.
И ваще че они ее ищют, они че полулюди чтоль....
Первую они уже потеряли!
свою половину ищут! Разрезанные дольки яблоко.
Потому как человек который ищет является первой половиной.. .
Когда то у этого человека всё было зачумятельно... .
Потеряв человека с которым они были как одно целое... начинается боль
Место разрыва болит... .
И тут два варианта:
Либо прижечь то место что болит и забыть.. .
Либо нужно найти ту свою недостающую частичку.. чтобы рана не болела.. .
и тут либо сростаются и живут без боли либо идет отторжение и рано вновь болит...
Место разрыва болит... .
И тут два варианта:
Таня Маторина
Полностью согласна! Только очень больно от потери и потом долго не можешь смотреть на других половинок!И они проходят мимо, а потом уже поздно!
Потому что первая - они сами....
потому что первую уже нашли!!!!
во времена правления богов древнего олимпа, были такие существа, назывались они андрогины. возможности и силы которых были почти равны с силой богов ...и вот андрогины решили свергнуть богов, и захватить олимп.. . но узнав об этом боги разделили их на две половинки мужчину и женщину
и развеяли по свету.. . и с тех пор мы все ищим свою вторую половинку.... и кому удается ее найти и воссоединиться, то та пара обретает счастье... и силу богов.. . им подвластно почти все... .
ну теперь понятно ???у разделенного целого всегда две половинки.. .
Андрей Оларь
Уважаемый,вы не поняли моего вопроса.А этот миф я очень хорошо знаю,когда-то увлекалась греческой мифологией.
Потому что она им надоела.. . а когда надоест и вторая, начнут искать и третью половинку