Юмор
почему одинокие мужчины постоянно ищут любви, ласки, понимания и чего-нибудь пожрать? )))
вот придурки! нет бы пиво попросить ! :-(
Лали! Поверь мне, это ищут не только одинокие мужчины....
потому, что всё это в избытке, у женщин !
А женатые то же самое, только в обратном порядке.
иногда любят, иногда понимают, порой ласкают..., а кушать хочется всегда!
Мне ВОТ нравиться слово ------------* ПОЖРАТЬ * ))) Прям ------------КЛАСС )))))))))))))))))))))))
Ольга Кляузер
Вот ужас-то!!!!Ресторации работают круглосуточно, жри и жри!
Женя Ли
Вечер добрый! )))
Да, но сначала все-таки пожрать.
Ольга Кляузер
Всегда - пожрать! Опередил прямо, даже и отвечать не буду....Все ведь в дом лезут, ладно бы в люлю, а то ведь - в холодильник! =))))))))))))) Ходок видать, знаешь....
только в обратном порядке)))
Я вот задумалась: тоже не отказалась бы от всего перечисленного, хоть и женщина...:)))))))
Женя Ли
приветик, роднулька! )))
Дайте им последнего и они не будут искать остального...:)))
Потому что остальное у них всё есть)))
у меня все счастье заключается в этих трех случаях))))))))))) любви, ласки и чего нибудь пожрать))))))))))))))))
Женя Ли
приветик, счастливый! )))
и заметь, не "чего-нибудь пожрать", а вкусненько так пожрать!
Может поэтому.. .

я мало кушаю!... может поэтому, остального не хватает....:))
Да..., и еще кофе пожалуйста!
потому что нехватало в детстве женской заботы и то что ты перечислела )))
потому что у них работает 2 механизма- ням-ням и тык-тык
От любьви и ласки сыт не будешь!! ! Колбоса-НАДЕЖНЕЕ!!
оцень кусать хоцца
только наоборот--сначало пожрать а уш потом любовь-морковь...)
От постоянных поисков аппетит зверский.
С диагнозом ОДИНОКИЕ не согласная я!
А Я что-то не видела неодиноких, которые не любят пожрать, поспать, ласки и т. д. и т. п.