Юмор

Везде вокруг заааапахи, бактееееериии, проклааадки, крылышки....А где Любовь, ласка, вера в сказки?

Анна Стасюк
Вика Переверзева
Лучший ответ
В душе....
сказки остались в.. детстве))
Как жизненные мне решать загадки,
залить пожар, бушующий в крови?
Зачем вы мне подсунули прокладки?
Ведь я мечтал о сказочной любви.
Визит к врачу закончился печально,
угрюмо нос свисает до земли,
ведь у меня сегодня изначально
не позитив, а кариес нашли!
Сижу и мажу яйца "Блендамедом".
Но вдруг стал слышан голос мне один:
"Ужель тебе сей постулат неведом, -
что сказки не приносят прибыль, блин! "
Юра Поляков
Вылазь от Тедава!
Ну, и не смотрите телек. Идите в народ. В библиотеку, например. Там стихи, все возвышенные, одинокие. Так что там будет вера в сказки!
Каждому своё!!! Кто-то видит сказку, а кто-то страдает от запахов и бактерий! :-))
Зачем тебе сказки?? ? Ты просто, расслабься!! ! Не слушай рекламы - не слушай нииичё!!!
Представь, ты по полю идёшь, и порхают крылышки бабочек, ОЙ!!!! Извиняй!! ! Руки красавицы - давай обнимай!! !
Вот и стог сена, свежий совсем, будто для вас приготовил сосед!! ! ЗААААПАХ - такой, что он тянет к себе!!! !
Падайте в сено - СКАЗКА ТЕБЕ!!! !
Что ты захочешь увидеть - УВИДИШЬ!!!! Что не так пахнет - не нюхай совсем (нос свой красЯвый, зажми, наконец)!! ! Руки твои для тебя сотворят, вовсе не СКАЗКУ, а может быть - ЛУЧШЕ, на что ты способен, на что ты горазд!!!!
Любви не может быть без запахов, бактерий ...особенно без живчиков)))))
Ольга Довгань
Без крылышек, что на прокладках
Одни сплошные беспорядки,
Тут и бактерии, и запах,
Что не придумать даже в сказке, -
Какие ж тут любовь и ласки!.. .

Вера Герман
дык, это для кого как....
Vaxarshak Melkonyan
запрятались до поры )
оглянитесь.. . Вы случайно не на свалке? Нет? Тогда загляните себе в душу - может, свалка там? Разберите свой душевный хлам - и ваше зрение улучшится в сторону позитива.
Под микроскопом :)))
Игорь
Во мне. Разве не видно?
вокруг все Любовь, ласка, сказочный мир, ароматы весны. А где запахи, бактерии, прокладки, крылышки?
Narim Khayrullaev
Да уж, трудненько превратить быль в сказку!!!. а так хочется и любви и ласки!!!
Настя Нохрина
Там, где кончается реклама.
Нету любви! Есть секс и финансовый расчёт.
в душе
В попе