Юмор

Ля-ля, тополя, а Ленин-то справедливость любил, это не картинки пустые о любви к двум апельсинам- тройка удалая, сказки?

Это он за брата родного такой ...справедливый был.. . вро де
Наталья Сизова
Лучший ответ
Сказки с печальным окончанием не читаю, потому что враньё не уважаю!
Inna Palei
Азамат Саташев Почти как в анекдоте..Кто такой Ленин? Не знаю, я его не пил, не уважаю....
31 ✒ да ладно ...тополя на настолькию наводят

см →
Фарход Салиев
Ужас, что еще сказать на это
хорошо что в эту пору я не жил
сказка ложь да в ней намек умным людям там урок
Алена
На работах Ленина ( ну и Маркса ) построены США и страны Европы... куда многие стремятся открыто. . Всё великие люди и гении и сатрапы . -это доказывает история. Я вот всегда вспоминаю индейцев Америки . народы Севера Руси ( язычники ) , которых Ал ..Невский вырезал . т. к. они не принимали другую веру.. А Ленин - мне сложно судить только как о убийце -Ленине.. мы многого о нём никогда не узнаем, как и о других.. Но СССР ( конечно, не всё было демократично ) - был Державой! А сейчас - вымирают народы СНГ.. . правителям это на руку...
Паша Тагиров
Мы пойдем другим путем!! !
Будем верить в сказки!
Давно это было...
Жанна Лукшо
Он вообще душелюб был
Игорь Д
О мёртвых только хорошо говорят или никак... (молча поминают)...
Предыстория)) ) как бы.. .

В пустыне шел товарищ Сухов
И там гаремчик приобрел...) )
Таскал его он по Барханам.. .
Как Щорс их до Херсону вел) )

Был он в гареме самый главный!
С часами, в шароварах Муж!! !
Кричал во сне ему Петруха. .
Чего то матерно к тому ж. .

Свободу женщинам Востока! !
Долой !!-Кричал- он Паранджу
Её все женщинки почуя
В ответ сказали -Ща.. Рожу!! !

А на баркасе Верещагин
Плыл во сиреневую даль
Петух кричал на минарете
Склевав Земную всю печаль. .

Еще там голова торчала
Прям по среди пустыни той
Глазаме в женщинков Стреляла. .
И рупь просила на пропой)) )

И где то за барханом стоя. .
Джавдет пытал свою родню
Мол почему гарема нету..? ?
И измочалил всю камчу.. .

По Волге плыл кораблик белый
Чапаев по Уралу плыл.. .
В Баку сидели коммисары
И с ними дядька Шаумян. .

Ревлюционные пел песни
Под старый, рваненький баян! !
Ну в Столице. был субботник
Во славу вроде бы труду!! !

Печник и Ленин.. шли в пивную
Роняя воблу на ходу.. .
Там ждал их Луначарский Толик
Сдувая с кружек пенну пыль

Зарезервировал им столик.. .
И был готов плясать кадриль. .
Крестьяне любили Ленина. Эта сказка подтверждает это. Много воспоминаний написано очевидцами того времени. Ничего плохого, все только хорошее. В музее Крупской Н. К. были? Меня потрясли сношенные башмаки и разные пуговицы на одежде. Первая дама государства. Они были скромные люди.
После смерти льва шакалы осмелели. но те шакалы ждали 5 лет, а Вы сколько....
Елена Копылова
На самом деле мы же ничего о нем и не знаем толком. Тогда про него врали хорошее, теперь врут плохое.
Melek Alieva
Даа.... Вовочки - они такие....
"...а глаза такие добрые-добрые" (С))))
ага Ленин справедливость любил ...Чубайс ваучеры ...все что то то любят ...тока нам от этого шиш с маслом перепадает... ***
Samat Omarov
О дружбе ленинской наслышан,
Чему свидетелем Ваш спич,
Пусть лучше враг проломит крышу,
Чем поцелует нас Ильич...)))
Рустам Гофуров Изрядно сказано!
+5.
Не судите и не судимы будете
никто из присутствующих здесь не знал его лично, поэтому о нём как о человеке, никто не скажет правду.
а с другой стороны и его современники, которые общались с ним, тоже не сказали бы правду, потому что у разных людей и восприятие человека совершенно разное
Bahtiyar Bayramov
А ща модно все старое вспоминать и грязью поливать... очевидцев нет и нечего об этом трепать.. как все было теперь уже никто не скажет
Rommeo Ps
Нашли кого вспоминать с его то тезисами, в самой яме оказались.
Павел Никитин
Однако же в каждом городе России есть его памятник и улица или проспект в честь его имени. Целеустремленный человек он был.
Олег Гавриш
Как, читая многие ответы, невольно чувствуешь себя свидетелем нового распятия!
Нет пророка в своём Отечестве! Признанный великим деятелем в Мире, непризнан своим народом.
А виноват этот великий Аватар был только в том, что по своему духовному уровню превосходил основную массу людей. Если признанный мировой гений Лев Толстой уважал Ленина, вкладывал в революционное движение свои денежные средства, терпя постоянные скандалы на этой почве от своей жены, то какой ещё авторитет вам необходим.
Весь смысл его миссии на Земле было перевернуть сознание людей от единоличного к коллективному единому сознанию. И ЭТО ЕМУ УДАЛОСЬ. И теперь, сравнивая жизнь в СССР с теперешней, очень многие понимают, что мы потеряли и какой безжизненный заменитель нам подсунули.
Но не каждому дано увидеть дерево с тремя апельсинами - их всегда оказывается намного больше.
и небоялся он в 30 годы такое писать? лучше вообще нечего в те времена не писать.
Да. уж, " неизгладимый " след оставил...
о ужас
Ле ни н великая утварь, каких свет не видывал!!! Делал только из-за своей выгоды и навсех людей плевал с высокой колокольни