Юмор
Вам бы только ля-ля.. Почему точные науки не любите?
А как я их могу любить, когда я сидел на последней парте называемой камчаткой, в классе были одни мальчишки сорок человек, молодая математичка, которую никто не боялся и все занимались играми в морской бой или еще чем, а она тихо так говорила и говорила урок, видно ей было бы только оттарабанить тему и ладно. Ничего не расслышал, ничего дома не учил. Вот так и вырос.
Точно не скажу но давно это было в одной пластилиновой местности.
А какие они , точные ?)
я под столом, с закрытыви глазами бутылку водки разолью на троих ! точно ! ( 6 буль буль бутылка два буль буль 166 грам в стакан )
Мне в школе плохо давались точные науки, поэтому я работаю в метеоцентре. ;)
Музыкант...вот поэтому :
ля-ля, до-до, ми-ми.....
Евгений Савосин
Че то в ноты не попадаешь)))))))))
Artur Chatyan
Ноты такие.
Не люблю уточнять))
Точно... наливай))
Если объективности не существует, то их не существует.
А если она существует и есть то, что никак не зависит от человеческого фактора, то зачем их изучать, ведь все предрешено и человек ничего изменить не может.
Проще быть фаталистом.
Кто сказал? Куда уж точнее
там много научного матерного лексикона.....
Как не люблю- очень даже любим, только в глубине ,оооочень глубоко- даже теорему Пуанкаре пытался доказать, но Перельман опередил:))))
Мы всегда и без науки точно в ля-ля...Еще ни разу не ошиблись попадаючи