Утром отец говорит сыновьям - какой-то пидар украл у нас ночью корову. Младший говорит:
- Раз пидар, значит маленького роста.
Средний сын:
- Раз маленького роста, значит из Малиновки.
Старший:
- Раз из Малиновки, значит Васька-Косой.
Пошли в Малиновку, надавали Косому по шее - не отдает корову. "Не крал", - говорит.
Повели
братья Ваську-Косого к мировому судье - так, мол, и так, украл корову, а
не отдает. По шее надавали - не отдает, по морде надавали - не отдает,
даже по шарам дали - все одно не отдает.
Судья их спрашивает:
- А почему вы решили, что это Васька-Косой?
- Как почему? - отвечают братья, - украли корову, значит пидар украл. Раз пидар, то маленького роста. Если маленького роста,
то из Малиновки, там все короткие. Ну а раз из Малиновки, то, ясное дело, что Васька-Косой.
- Интересная логика, - говорит судья, - ну, да ладно. А вот угадайте-ка, что у меня вот в этой коробке?
- Квадратная коробка, - сказал отец.
- Значит, в ней круглое, - сказал младший.
- Круглое, значит оранжевое, - сказал средний.
- Оранжевое - ясен корень, что апельсин, - сказал старший.
Судья достал из коробки апельсин и сказал, задумчиво глядя на Ваську:
- Косой, блин, верни братьям корову!))
Юмор
Почему логику не причисляют к точным наукам?)
Очень просто. Если то, что изучает наука, можно измерить, - то это наука точная.
Логика - вещь неизмеримая, особенно женская )))
Рустам Ахметказин

Женская непредсказуемая.... науками не обследуемая))

бебебем,,, дураки ее надо как соревновани на Олимпиаде сделать

Не стоит даже пытаться искать логику в действиях человека, у которого, элементарно, ОТСУТСТВУЕТ МОЗГ!... ИЛИ БЕЗ ИЗВИЛИН)))
Што логика... Кому она нужна, кроме тех, хто остро нуждается в ней...
а вот неточная логика - точная наука
потому, что она двояка, как теория относительности, - пример, вот засунул ты мужику нос в жопу, и что получается, у тебя нос в жопе и у него нож в жопе... такие дела... относительные не могут быть точны в определении
раз пидар, значит логик))
ее и к НЕточным не причисляют....)))
Потому, те от кого это зависит прекрасно понимают, что первыми на заклание должны пойти сами инициаторы. По логике ...
Логика ближе относится к философии.. Анекдот у Вас прекрасный.:))
Потому что она бывает ещё и женской!
Анекдот, конечно, неплох, но причём тут логика???
Жить без логики проще.. это как без трусов)
Если бы старший брат сообщил точное количество долек в апельсине, то в их сельском суде, такую логику можно было бы смело назвать - "точной наукой".
А на хер она нужна.
Хороший анекдот... Меееее
Патамушта многа тупят!
А я не так думаю
если пидар значит без х... я
если без х.. я значит женщина
если женщина значит я останусь без х.. я
если пидар значит без х... я
если без х.. я значит женщина
Просто не у всех она есть...
Логика не интересуется содержанием мышления (им занимаются другие науки), она изучает только формы мышления, ее интересует не то, что мы мыслим, а то, как мы мыслим, поэтому она также часто называется формальной логикой.