Юмор
Не ищите любовь в интернете,девчонки,все обман.СМ
Girl: Поздравляю!Girl: Совет да любовь! :)<void()> Спасибо!Girl: Скотина<void()> ???<void()> Юль, ты окошком ошиблась?Girl: Нет<void()> ???Girl: В контакте был не женат, красивый, серьезный, самостоятельный! Я дура с тобой полгода переписывалась! Депеш мод твой слушала! Киндзадзу твою смотрела! Велосипед купила! Ждала когда ты тормозить перестанешь! А ты вдруг женился и свадебные фотки выложил! У нее даже странички в контакте нет! Ненавижу!Girl: не пиши мне больше
Факт давно известен... в отпуске и командировке все мужики свободны.... так же и в инете... никто его не видит... можно наговорить с три короба...
Говорила мама мне про любовь обманную, да напрасно тратила слова!! !
Затыкала уши и я её не слушала, ах мама, мама, как же ты была права!!!
А кому не хочется сказки.. .
Любите, ошибайтесь... развивайте свою чувственность...
относиться надо ко всему такому с юмором легче жить будет
надеюсь, это не ты была???? хи-хи... .
привет светик!
@@@надежда @@@
Приветикк,Маша!
К счастью я замужем,это спасает,а так наивная как все:)
Так у него соответствующее имя! "Пустой";-)
@@@надежда @@@
Приветикк,Алька!!Улыбка:))
...А он мои девичьи груди
Узлом завязал на спине!
Guranda Depp
Действительно - цепкие руки!
Слушайте! О чем это вы? Клавиатура все стерпит, как говорится - могут еще и не то написать, сказать по телефону - все, что угодно .При встрече, после знакомства в нете - послать вместо себя друга, самому прийти - и представиться его другом... (анекдот ходил такой что ли). Наслышаны об этом.
Резюме- хочешь ошибаться - ошибайся! А не хочешь ошибаться и реветь - не верь.
Доверяй, но проверяй (через милицию, например...? )
Даже не знаю пошутила я или как?
Всяко бывает. Но обычно находит нас то, что не ждёшь, тогда, когда уже не ждёшь.
Иногда хочется помечтать, даже заранее зная, что обманут...
а мне все еще хочется... ошибаться и любить
Будь проще и к тебе потянуться люди!
А что за связь у нас с тобой такая,
наверно, не понять и за года.
Не дружба, не любовь и не привычка,
а просто души рядом.. . Навсегда?? ?
Каждый день смотрю в монитор,
жду когда же появишься ТЫ.
Что б сказать тебе пару слов,
чтобы мне улыбнулась ты!
Между нами лежат провода,
Ники, чаты и куча слов.
Здесь сижу уже сутки я,
и поверь мне, это не срок.. .
О как обманываться рад....
наверно, не понять и за года.
Не дружба, не любовь и не привычка,
а просто души рядом.. . Навсегда?? ?
Каждый день смотрю в монитор,
жду когда же появишься ТЫ.
Что б сказать тебе пару слов,
чтобы мне улыбнулась ты!
Между нами лежат провода,
Ники, чаты и куча слов.
Здесь сижу уже сутки я,
и поверь мне, это не срок.. .
О как обманываться рад....
Лучше попытаться и ошибиться, чем не пытаться и потом всю жизнь об этом жалеть.:) )
Светик-Семицветик, ты сама знаешь, что все мы учимся на собственных ошибках.
За счёт НИХ и крепчаем, умнеем, закаляемся.. .
И опять ошибаемся! :)) )))))))
СЛАВА БОГУ ВМОЕЙ МОЛОДОСТИ НЕ БЫЛО ИНЕТА!! ! А ТО ТОЖЕ МОГЛА БЫ НАВЕРНОЕ ВЛЯПАТЬСЯ!! ! А ВООБЩЕ-КОНЕЧНО ГЛУПО ЗАВОДИТЬ ОТНОШЕНИЯ ЗДЕСЬ!! ! НО А ЕСЛИ ОПТИМИСТИЧНО ПОДХОДИТЬ К ДАННОМУ ВОПРОСУ, ТО -ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ОПЫТ, А ОН БЕСЦЕНЕН!! ! ГЛАВНОЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ПРАВИЛЬНЫЕ!!!
Да все тут такие !! Кроме меня))))))))

@@@надежда @@@
Мдааа...
надо сердце закрыть на замок, а ключ выбрасить на другую планету
Да согласна, макароны вешаются первоклассные, особенно насчет "свободный" и "обеспеченный"!!!!И меня никто не видит и не знает!
так оно обычно и бывает.... проверено на собственном опыте....