За последние годы интернет здорово сдал.
Найти в нём полезную информацию под грудами мусора и пошлости уже практически невозможно.
Вчера мне пришлось убить несколько часов на то, чтобы найти хохот и визг обкуренной свиньи!
Юмор
Вам не кажется, что Интернет уже не тот (см)?
Ну да звук модемного соединения уже не будит ранним утром. Раньше не хоронили Дикаприо в течении 3 лет. Да и разного рода разводов было меньше. Теперь методы совершенствуются. Качество вирусни растет. Количество мусора множится. Страшно представить что будет через 10 лет. Даже гугл кроме полосы поиска будет заполнен банерами так, что плюнуть не куда. А если и плюешь то тут же оказываешься на порно сайте.
ох не тот! и еда не та! и пиво не то!
Вот именно эту свинью и можно было найти в груде мусора... без груды не было бы и свиньи
От свиней тяжело добиться разрешения на публикацию!
Мы теперь в ВТО, авторские права актеров соблюдаем!!!
предприимчевый народ и в груде мусора найдет доход
А вам не кажется, что весь мир уже не тот? Что общими усилиями его загадили всякие камеди, что целая индустрия стоит на том, чтобы унижать человеческое достоинство? Что все кинулись копаться в грязном белье реальном и вымышленном см. сериалы "Воронины" "Универ" "Букины" "Светофор" "Три сестры" и т. д. ?
Что для тех кто не в теме засилье всех этих персонажей не к селу ни к городу типа котов, панд, енотов и т. д. является деструктивным фактором?
Интернет ему не тот. Ага. Я лично "ТОТ"ИНтернет ни разу и не видела. Проза ру всегда говняшечная была, просто сейчас она вообще веляая а в 2004 там злобность аж зашкаливала. Ну и что вы будете без мня делать? Ну если я не захочу наводить порядки и издавать так или иначе хорошие книги и не создам вам новую тенденцию? Вы ж меня закрыли, вот у вас все и закончилось разом.
И ведьмочки и леди и все прочее что вы кинулисьобгаживать. Или вы думаете я не заню откуда эти ваши камедивумен и одна за всех. для начала?
на помойке ваще столько интересного
Ну и как? Пригодилась свинка?
ну несколько часов это повезло я вот до сихпор не могу найти то что искал на всякую хрень попадаю и забываю что искал
интернет создали для того чтобы сваливать туда мусор из мозгов ученых
А разве свиньи смеются?