Юмор
Что там ждет на явочной квартире?)))
Провал. Пятигорский
Дык.... засада!! ! Ща засадим - и домой!!!)))
Всё нормально, герань на окне!
Явка к венерологу...
Штирлиц приведёт баяниста Мюллера, чтобы вместе с пианистой Кэт сыграть трио в одной постеле
Заговор)))))))))))
32 утюга, повернутых на север!
Острова любви... острова... там забвенья растёт трава. И такие там снятся сны о каких и не знала ты....
сигареты "Ява"
Засада. Я дам Вам "Парабеллум".
Плейшнер пятый раз выбрасывался из окна.. . Яд не действовал...)))))))))
предъявы
Презервативы.
Меня ждет любовь....
Штирлиц шел на явку. На окне стояло 33 утюга, что означало, что явка
еще не провалена. Зайдя в квартиру, Штирлиц привычным жестом засунул
руку под юбку Кэт и там обнаружил холодные яйца Мюллера. "Это провал", -
подумал Штирлиц.
- Да, это провал, - сказал Борман.
- Провал, так провал, - сказал Штирлиц и сжал мускулистую руку
подумал Штирлиц.
- Да, это провал, - сказал Борман.
Шнапс, млеко и яйки.
Так вы ж ее вчера еще провалили)))
на явочной квартире может ждать всякое разное, вот на пример:
Штирлиц справил малую нужду на глазах у Мюллера. Мюллер вытер
глаза и вышел.
Штирлиц впервые увидел Гитлера.
- Ты дывы яка падлюка! - подумал Штирлиц.
"Да, быстро кончаются мгновенья весны", - думал Штирлиц, в
семнадцатый раз слезая с радистки Кэт.
- Итак, дорогой Ватсон, вы уверены, что весне пока рано доверять, что
это тепло обманчиво?
- Откуда вы знаете, Холмс?
- Но ведь вы надели сегодня теплое белье.
- Как вы догадались, Холмс?
- Это же элементарно, Ватсон! Идя ко мне, вы забыли надеть брюки.
Доктор Ватсон провел ночь с проституткой. Наутро она ему говорит:
- Ай-ай-ай, доктор Ватсон! Как некрасиво! Что скажут миссис Хадсон и
миссис Мортимер!
- Откуда ты о них знаешь, милочка?
Проститутка (хрипло, раскуривая трубку) :
- Это же элементарно, Ватсон!

глаза и вышел.
Штирлиц впервые увидел Гитлера.
семнадцатый раз слезая с радистки Кэт.
это тепло обманчиво?
- Откуда вы знаете, Холмс?
- Как вы догадались, Холмс?
миссис Мортимер!
- Откуда ты о них знаешь, милочка?
- Это же элементарно, Ватсон!