Юмор

а почему российская муха падает в борщ с брызгами, а китайская муха - совсем без брызг? ))))))))

Решили три мухи посмотреть на белый свет и выяснить важный вопрос о том, где
лучше живется мухам.
Одна муха полетела к богатому человеку, вторая муха полетела к среднему чиновнику, а третья муха к студенту. Через неделю решились встретиться и рассказать друг другу о житье-бытие.
Первая муха заявила:
- Мне жилось хорошо. Упаду в миску супа у богатого человека, а он ее сразу выливает на
помойку Еды хватало.. .
Вторая муха:
- А я жила у чиновника. Упаду в суп, а он меня ложкой вытащит и вместе с супом в ведро Поесть хватало.. .
Третья муха прилетела тощая и с поломанными крыльями. И вот, что она поведала своим подругам:
- Да, у студента на его хлебах не разжиреешь. Упадешь к нему в суп, а он возьмет тебя оближет и выбросит. Чуть концы не отдала.. .

Обед, в котором муха в супе,
Наверно ты уже не купишь.
Но если так тебе попало,
Что в суп она потом упала? !
Ну если так уже случилось,
Что муха в супе появилась? !
Уйдешь ты, верно, от обеда
Какой-то части не отведав? !
Ты можешь весь обед задвинуть,
А можешь только половину.
Но все одно: коль он без части,
Твое не будет полным счастье.. .
Но будет все гораздо проще,
Когда от голода ты тощий.
И, муху обсосав из супа,
Не будешь сетовать так глупо
На то, что мухой плюнув в душу,
Твое спокойствие нарушил
Какой-то толстый мерзкий повар,
Вступив с твоим несчастьем в сговор.
Но.. . как ты сможешь умилиться,
Что с мухой не пришлось делиться!. .
Антонина Кофанова
Лучший ответ
это украинская тонет в борще - русская предпочитает шти
готовилась медаль получать
Наши мухи любят брызги, фейерверки и много шума)
У ВДВ - шников научилась 2 августа.
китайские то, мелкие
Elizaveta )
Бекзат Ибраев И узкоглазые...
Потому что китайским сказали: Если с брызгами ё.нитесь семью растреляем. А наши сироты.
А как их различить? по разрезу глаз или по паспорту?
В наш борщ приятно падать по разному, а вот в китайский...