Юмор
Почему я МУХА? ответьмненаэтотвопрос! =) кто правильно ну там сами знаете =)
Вот интересно! Ты задал вопрос, над которым я уже думала раньше!И пришла к выводу, что ты пытался написать на английский манер своё имя - MUX, но прибавил в конце A, а прочитал уже на русский манер, - вот и получилась МУХА! Права я?Хотя, наверно, всё гораздо проще, уж слишком я накрутила много шагов...Зато слово MUX - очень мне знакомо, каждый день на работе сталкиваюсь с ним:MUX: multiplex 1) уплотнение (сигналов, каналов), объединение (сигналов), разделение (каналов)2) мультиплексная передачаmultiplexer 1) устройство уплотнения (сигналов, каналов), устройство объединения (сигналов)2) мультиплексорТо есть, представь: каждый день на работе со всех сторон только о тебе и слышу! После этого просто грех не сотрудничать с тобой в Ответах!
У тебя два уха.И в навозе ты сидишь, и глазами не глядишь, только и надежды,ччто на эти ухи! Что делать бедной мухе?
Михаил, не кокетничайте!
Кликуха у тебя такая...знаешь на что садиться...
ПРИВЕТИК КАКТУСИК! ТОКА ЩАС ЗАМЕТИЛА ЧТО ТЫ МУХА! все время думала что ты кактусик!
Как же тебе не хило то под мухой...
возможно два варианта - 1)по фамилии; 2)в честь гранатомета)) третий - на счет поговорки "слетелись как мухи на г..." наверное упоминать не буду... хотя... кто знает)))
наверное ты - Мухаметов...?
Потому что фамилия-Мухин..И сладкое любишь..)
Что неужели по стенам лазишь и от газет улетаешь?
Наверно, потому что под тобой хорошо? Под мухой имею в виду. . :)