Юмор

Почему я МУХА? ответьмненаэтотвопрос! =) кто правильно ну там сами знаете =)

Вот интересно! Ты задал вопрос, над которым я уже думала раньше!И пришла к выводу, что ты пытался написать на английский манер своё имя - MUX, но прибавил в конце A, а прочитал уже на русский манер, - вот и получилась МУХА! Права я?Хотя, наверно, всё гораздо проще, уж слишком я накрутила много шагов...Зато слово MUX - очень мне знакомо, каждый день на работе сталкиваюсь с ним:MUX: multiplex 1) уплотнение (сигналов, каналов), объединение (сигналов), разделение (каналов)2) мультиплексная передачаmultiplexer 1) устройство уплотнения (сигналов, каналов), устройство объединения (сигналов)2) мультиплексорТо есть, представь: каждый день на работе со всех сторон только о тебе и слышу! После этого просто грех не сотрудничать с тобой в Ответах!
Ксенья Колтышева
Лучший ответ
У тебя два уха.И в навозе ты сидишь, и глазами не глядишь, только и надежды,ччто на эти ухи! Что делать бедной мухе?
Kuanysh Altaev
Михаил, не кокетничайте!
Кликуха у тебя такая...знаешь на что садиться...
Nastja Kalynets
ПРИВЕТИК КАКТУСИК! ТОКА ЩАС ЗАМЕТИЛА ЧТО ТЫ МУХА! все время думала что ты кактусик!
Как же тебе не хило то под мухой...
возможно два варианта - 1)по фамилии; 2)в честь гранатомета)) третий - на счет поговорки "слетелись как мухи на г..." наверное упоминать не буду... хотя... кто знает)))
Ира Tовстоган
наверное ты - Мухаметов...?
Потому что фамилия-Мухин..И сладкое любишь..)
Что неужели по стенам лазишь и от газет улетаешь?
Наверно, потому что под тобой хорошо? Под мухой имею в виду. . :)