Юмор
КАК правильно отдыхать? Кто-нить знает?
Правильно отдыхать - это в первую очередь забить на всех и получать удовольствие...
В Марианском желобе! Или впадине? Не достанут сцЦуки! ГлЫбоко!
Весело
Сменой деятельности.
Знаю. По полной программе! ! Ни в чем себе не отказывая!!
так про работу не думать)))

На работе !
инструкцию прочитай...
Ольга Корзникова
Ой, а у мну её нет... где взять?
так, чтобы было стыдно рассказать но приятно вспомнить
Настало лето яркое, и весь народ доверчивый стремится в отпуск массово - кто в горы, кто в круиз,
Желаю славно отдохнуть я всем во время отпуска: да будет же исполнен каждый мелкий твой каприз!
Неважно: в горы лезешь ты, в деревне отдыхаешь ли, в Антарктике ль с пингвинами проводишь вечера,
Не потеряй лишь бдительность - и будешь в безопасности смеяться над угрозами, что были лишь вчера!
Ведь ждут большие сложности, и пусть тебе все "по-фигу" - буксует мысль в твоем мозгу, размякшем от жары,
Тому, кто игнорирует мои простые правила, опасностью играючи - везет лишь до поры.. .
Придется осторожным быть, и действовать - как надобно, затем, чтоб неприятный не настиг тебя сюрприз -
Внимай рекомендациям отпускника бывалого - возможно, выиграешь ты фортуны стильный приз:
Представим ситуацию: вдруг выпить так приспичило, в чужой деревне маленькой, а магазин закрыт;
А между тем - не тайна ведь, что сельские хозяева хорошим самогоном украшают тусклый быт.
Известно мне по опыту: в каком ни оказался бы тяжелом положении - конечно, выход есть!
И можешь ты надеяться, что в самых лучших правилах предложат от души тебе и выпить и поесть.
На лай собак рассерженных не обращай внимания, стучи в ворота палкою иль камешком в стекло.
Но, не забудь про главное: для полной безопасности, чтоб тяжких, блин, последствий на тебя не навлекло -
Потребуй у хозяина сердитым грозным голосом на все его напитки предъявить сертификат:
Радушно будешь встречен ты, и - с должным уважением, культурно обслужить тебя селянин будет рад.
Добавь еще, что знаешь, мол, все правила торговые, и адрес участкового тебе вполне знаком;
Ну и, для пущей важности - скажи, чтоб тебя потчевал не хуже, чем от бешеной коровы молоком.
И в этой ситуации, вне всякого сомнения, уверен, результат понятен будет всем и прост.
И он тогда свою достанет лучшую продукцию, и будешь ты напитком наслаждаться - "в полный рост"!
в кабаках и малинах.
смотреть в сторону Юха
Отдых: то, что вы делаете, когда никто не говорит вам, что делать
бочку водки таз пельменей!!!))
На утро выходишь из подъезда, если начинают соседи ругаться, то отдохнули удачно!!!
Правельный отдых зависит от правель ного кошелька
Отдыхать правильно, - это отдыхать по правилам, которые сам же и написал.
смотря где и с кем