Юмор
Кто-нить знает ПРАВИЛЬНУЮ степень РАЗМОКАНИЯ печенюшек в чае? :)
Ну во-о-от...опять она размокла и шлёпнулась в чай! Блин...))))
Ну Всё ...Натали - СРОЧНО В ОТПУСК !!!
Целыми Днями Сидит На Работе - Печенюжки Размачивает ...
Я Понимаю , Ёлочкой Пахнет ...Мандаринами ...Романтикой Зимней Волшебной Ночи ..!;) ;) ;)
Слушай, Ты Мне напомнила Мою Учительницу по - Химии . 10 класс ...;) ;) ;)
Крепкая Такая Тётка . Широкостная . Любила пить чай с сушками .
Ломала их сжатием в кулаке - высыпала осколки в бокальчик с чаем и лимоном ...;) ;) ;)
Ломала и Сыпала До Тех Пор, ПОКА чай НЕ ВЫПЛЁСКИВАЛСЯ на стол ...( бокал стандартный - 200 мл . )
Задумчиво Глядя На Расползавшуюся Лужу Поверх Очков - Задумчиво Бормотала : " М - да ...Маловата Кружечка ..!"
И ТАК с Сентября - по Декабрь ! ;) ;) ;)
Почему - то Сушки Хрустели Более Громко в Период Лабораторных Работ и Контрольных ...Некоторые Вздрагивали .
На Новый Год, Наш Класс ПОДАРИЛ Ей Бокал Ломоносовского Завода - на ПолЛитра !
Лужи На Столе Не Пропали ...;) ;) ;)
Давай Теперь Вместе Продумаем Решение .
Первое - Сначала Кладёшь в Бокал Печенье - ОСТОРОЖНО Поливаешь Чаем ...Переодически Тыкая Ноготком !
Второе - Всё , что Упало - Отвалилось - НЕНУЖНОЕ !!!Остаток СРОЧНО в Рот !
Третье - Забить Кружку ТАК, Чтобы Образовалась Однородная Масса ТРУДНОПРОВОРАЧИВАЕМАЯ Ложкой !
Ковырять - Наслаждаться - Запивая Чаем Из Другой Кружки ..!( Химия - Великая Наука ...;) ;) ;) )
Четвёртое - За Чаем ...Можно сходить в Школу ...;) ;) ;)
Лужи На Столе Не Пропали ...;) ;) ;)
Давай Теперь Вместе Продумаем Решение .
Нужен опыт, придет с годами, не войнуйся!
вычисляется по формуле плотность печеньки умножаем на процентное содержание сахара в чае и делим на число пи!!!!
Формула: Плотность воды минус плотность печенюшки делим на объём воды, умноженный на массу печеньки. Вот и вся формула! =)
Внимание!
Чем сильнее давление печенюшки на воду (чай) , тем быстрее происходит реакция превращения в пеЧАЙенье! Но не перестарайтесь! Печение может раствориться!! ! )))
Внимание!