Юмор

Кто-нить знает ПРАВИЛЬНУЮ степень РАЗМОКАНИЯ печенюшек в чае? :)

Ну во-о-от...опять она размокла и шлёпнулась в чай! Блин...))))
Юлия Митюрева
Ну Всё ...Натали - СРОЧНО В ОТПУСК !!!

Целыми Днями Сидит На Работе - Печенюжки Размачивает ...
Я Понимаю , Ёлочкой Пахнет ...Мандаринами ...Романтикой Зимней Волшебной Ночи ..!;) ;) ;)

Слушай, Ты Мне напомнила Мою Учительницу по - Химии . 10 класс ...;) ;) ;)

Крепкая Такая Тётка . Широкостная . Любила пить чай с сушками .
Ломала их сжатием в кулаке - высыпала осколки в бокальчик с чаем и лимоном ...;) ;) ;)

Ломала и Сыпала До Тех Пор, ПОКА чай НЕ ВЫПЛЁСКИВАЛСЯ на стол ...( бокал стандартный - 200 мл . )
Задумчиво Глядя На Расползавшуюся Лужу Поверх Очков - Задумчиво Бормотала : " М - да ...Маловата Кружечка ..!"

И ТАК с Сентября - по Декабрь ! ;) ;) ;)
Почему - то Сушки Хрустели Более Громко в Период Лабораторных Работ и Контрольных ...Некоторые Вздрагивали .

На Новый Год, Наш Класс ПОДАРИЛ Ей Бокал Ломоносовского Завода - на ПолЛитра !
Лужи На Столе Не Пропали ...;) ;) ;)

Давай Теперь Вместе Продумаем Решение .

Первое - Сначала Кладёшь в Бокал Печенье - ОСТОРОЖНО Поливаешь Чаем ...Переодически Тыкая Ноготком !

Второе - Всё , что Упало - Отвалилось - НЕНУЖНОЕ !!!Остаток СРОЧНО в Рот !

Третье - Забить Кружку ТАК, Чтобы Образовалась Однородная Масса ТРУДНОПРОВОРАЧИВАЕМАЯ Ложкой !

Ковырять - Наслаждаться - Запивая Чаем Из Другой Кружки ..!( Химия - Великая Наука ...;) ;) ;) )

Четвёртое - За Чаем ...Можно сходить в Школу ...;) ;) ;)
Костя Сонин
Лучший ответ
Нужен опыт, придет с годами, не войнуйся!
Антон Курышев
вычисляется по формуле плотность печеньки умножаем на процентное содержание сахара в чае и делим на число пи!!!!
Формула: Плотность воды минус плотность печенюшки делим на объём воды, умноженный на массу печеньки. Вот и вся формула! =)
Внимание!
Чем сильнее давление печенюшки на воду (чай) , тем быстрее происходит реакция превращения в пеЧАЙенье! Но не перестарайтесь! Печение может раствориться!! ! )))