Юмор

Как Вы считаете : почему от смеха падают, только под стол???)))

Потому что смеются в основном в компании за столом :)
Мирбек Нуржанов
Лучший ответ
Я падаю со стула!!!!
Галя Романенко
Потому что за столом с друзьями собираются.. . весело...
Отнюдь! Падаем там, где прихватит. )))
Почему? Бывает среди ночи с кровати.. . тоже бывает!
где больше места, туда и падают. под стул упасть значительно труднее.
Азамат Тулеуов
....да юмор слижком легкий аргумент.... что бы женщина сразу упала в постель...
Под стол падают не только от смеха...
Я считаю, что не только под стол, везде "валяются"! Одна моя знакомая, когда смеялась, всегда говорила :" Я валяюсь!!!! " , мне от этого еще смешнее было, и чаще это происходило не за столом!
Анюта Цымбал
Наверно падают от смеха только в подпитии, а это всегда за столом происходит.
Дмитрий Кисляк
Что вы.. . и со стула падают, и с дивана, и из машины вываливаются.... редко когда точно под стол попадают)))))
Лизонька ...
Ой, нет! Я вот только что на кровать свалилась. Смеялась до слёз. Даже челюсть свело! Ребёнок насмешил.
Ну почему-же? Некоторые падают лицом в тарелку - всё зависит от количества выпитого.
...***aizhana*** ...
Потому что читают на мониторе, сидят на стуле. Со стула съезжают, под столом оказываются :D
Aida Kamaeva
Сначала от смеха падают со стульев, а потом сползают под стол...
почему же, ещё на пол!
Я еще умею на стол!!!! На диван!! ! Короче, слыхали анекдот про НЕ ВСТАЛ - ПОСМЕЯЛИСЬ И БАИНЬКИ!!! !
А произойти это может везде!
Ню
Нюта