Юмор

если человек ЛОХ-это судьба?

Николай М.
Временное состояние, приходящее ко всем, но некоторых оно не покидает никогда.
Серёга Сотников
Лучший ответ
Это - клиника!
это карма
Лох это не судьба !!!человек сам им становится !!!
Ольга Буркова
Это заразно.
Лох это болезнь. Слово лох расшифроваеться так
Литальное
Отупления
Хронометра
Первые симктомы этой болезни
Человек наченает резко тормозить, его начинают все унижать и бить, челвек так же задаёт тупые вопросы и шутит несмешно и не в тему, пробадает вкус
Чтобы не зарозить себя вирусом ЛОХ нужно 6 раз внеделю общаться с друзьями, нормально одеваться каждый день, и как миниму посещать клуб 1 раз в неделю
Лекарства от этой болезни нет но она очень заразна
Лох — боевое подразделение в армии Александра Македонского, насчитывавшее 256 гоплитов, четвёртая часть мора, состоявшее из двух подразделений пентиокостисов или четырёх эномотий по 64 человека
Лох — род деревьев и кустарников
Лох — семейство рыб
Лох — самец сёмги в брачном наряде [1]
Лох — жаргонное название наивного человека, объекта мошенничества или кражи, «кидка» (часто объясняется как аббревиатура различных словосочетаний типа «лицо, обманутое хулиганами» — якобы милицейское сокращение)
Лох (шотл. loch) — шотландское название пресного озера, например Лох-Несс, Лох-Ломонд
Лох-Лохи (англ. Loch Lochy) — пресноводное озеро в Шотландии
Лох — остров
Лох (нем. Loch) — дыра, дырка, в переводе с немецкого

И вообще, все мы - ЛОХИ!
Диагноз..)
Это - большая удача!