Юмор

А вот скажите - ко юморяне и юморяночки , как проведете выходные -?

как всегда в Раю, с Адамом и с нашими детьми :-)))))))))))
Максим Потапов
Лучший ответ
Я в разъездах по Украине
Наталья Демидова с ноутбуком в кейсе... тебе легше , Леночка , Украйна поменне России трохи... аналогичная ситуация.
Ну ты уже видишь сам, как начала "проводить":)))))
так и проведу))
Наташа Мокшина
Буду дома !
Футбол!
Ответы!
И Свежий Воздух)))
Суббота- день уборки, а там футбол - святое время, а воскресение зависит от счета ( вот так мальчики, я тоже болею в большие игры!)
За Пивком!!!! ОЧ ХАТЕЛАСЬ БЫ!
Тимур Сапаев
На все четыре стороны .Туда-сюда и скромненько. Два выходных у меня.
Так утро. Меня посетила лень)) не хочу на учебу, поеду значит по делам, потом устрою себе шопинг))))
проводить - не проблема, вот дожить до них ...как?
Petra ***
Буду делать генеральную уборку в квартире и готовиться к занятиям. Всё, как всегда.:))
Наталья Демидова да...доля не завидная. ПривА, Двочка...
ну, завтра-матч, а послезавтра-смотря по погоде
уеду куда глаза глядят...
С тобой, ЛЮ-БИ-МЫЙ...!; -)
Ksenya Tihaeva
Наталья Демидова Щассс запою-у-у-у...
Уже отлично провели :)
Амиржан Ибраев
Встанем, кофе попьём,
Чарочку потом нальём,
Будем мы гостей встречать.
И с ними праздник отмечать.
Aiya Shaizhanova
Не.. . я в своей каморке седня посижу, холодрыга на улице....
Вадим Егоров
Главное совершить первый подвиг, отключить комп и отойти от него!
Aleksandr Kostyuk
тебе не понять ты не чемпион чтоб в литербол играть гы гы
Выпью сотку за победу нашей сборной.
на лыжах кататься
Alexey Shpylko
как обычно...
На кухне... Это мой КРЕСТ....
Я б с удовольствием, да только их не проведёшь!!!
Aleksey Sokov
буду готовить мужу рождение и в мегу поедем. да на птичку надо за рыбками)
Ярослав Ботин Поздравте от юморян с Днем рождения
...проведу за юморюмочкой=)
к сожалению на работе. огромное спасибо за ролик!!!! получила огромное количество положительных эмоций. вспомнила 91-й год на Кубе, были там пол-года на гидрографическом судне.
Инна Бородина
Класно, но я в домашнем отпуске, как это не скажу
Как правило... Я, в выходные НИ ЕДИНОЙ МЫСЛИ О РАБОТЕ!!!) )
Вот Это Отдых!!)))
Павел Креер
Наталья Демидова я даже со счетом пари выиграл у женщины одной. она в друзья напросилась а ЛО чей-то зажала )))) коварная... удалю ели отдаст бругому.
хочу дома одна!!!
Серик Жалбиров
А мы вчера начали уже выходные. Были на "Балу Хризантем в Ялте.
Padro _
Елена Галяутдинова Понравилось Наташ!!! Привет!!!
Анжелика Воробьёва Какая роскошь! Моя довняя мечта оказаться в Ялте в это время... я только слышала о этом бале... Спасибо, увидела на ваших фото. Засвербило, хочу в Никиту. у меня там много друзей, всегда зовут, но я в сентябре туда езжу.
А я буду пить лекарства и вам всем завидовать: (((
Ярослав Ботин подтягивайтесь к следующему выходному
Даурен Жакашбаев Спасибо, мне сразу полегчало!
Отличный отдых! Мы скромнее.
К)
Колючка )))))
На Ответах конечно..
Надеюсь, что оччч хорошо, только НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ АЛКОГОЛЬ! !
!
Ирина Юртаева
Я буду просто жить!! ! И радоваться жизни))))).
классно- а мне бы хоть в траву высокую на два дня
Работа! ..ра-бо-та!
Выходные проведем отлично и конечно с юмором.
На прошлых выходных я себе шубку новую купила, а в эти - пойду её выгуливать! С очень большим удовольствием!
с кошеем бесмертынм в обнимку и с золотой рыбкой в руке, при ентом наблюдая на салат винегрет на полу ;-)
Куда нибудь от дома подальше и пива побольше, родня в выходные вся дома, видеть их не могу.
Денис Онучин
стирка, глажка. уборка... мммм... как весело!!!!
Проведу выходные в хорошей компании )
на природу с семьей, рыбалка!