Юмор
Как провели выходные, неустали???

Я бы еще не отказалась!

не помню, но устал!!!
Я взял сегодня выходной для отдыха ОТ выходных.
Ха!!!! Дайте МЕСЯЦ выходных и ...все равно не устанем, да и отдохнуть не успеем!
Субб. На рынок сходил. Вечером пошёл в гости, откуда уехал на такси в час ночи.
Воскр. ни чем не выделилось.
Да были выходные, еще те! Теперь отходные!
Ох уж эти выходные. Устала прям бороться с ними. Вечно работу перебивают.
На то и выходные, что б на засранку чистота напала. Отдохнула по полной.
- Здравствуйте, святой отец! Что-то вы нынче какой-то мятый, невыспавшийся.. . Как провели выходные?
- Божественно!! !
Что-то я их не заметила, очень быстро пролетели...
Я вообще не устаю.
А выходные были весьма насыщенными, и поработать слегка пришлось, однако главными событиями стали спектакль "Бумажный брак" с Сергеем Маковецким в субботу и матч "Сатурн" - ЦСКа в воскресенье.
Ой, устали.... вот счас и отдыхаем, понедельник, сплошной кайф!!!
... -не устал, ..только работать не хочу...
были выходные? ? блин. . нада искать работу
Вот так и живём от выходных до выходных.
Хорошо, что есть ПЯТНИЦА
потому что
потом есть суббота - день отлежки и личных дел
и Воскресенье, когда мои внучата не учатся и приходят в гости
Я так ЛЮБЛЮ, когда они прибеают и рада им бесконечно.. .
начинаю готовится заранее
и всегда рада этим дням
когда можно расслабиться, сменит обставку, съездить в горы, покататься на лыжах
у нас снега ещё по уши.. .
вчера выпал новый чистый снег -
и мы с дочкой, лепили на остановке,
в ожидании автобуса, СНЕГОВИКА,
прям посередине остановки... .
успели слепить и сфотографировались
и.. . тут пришел наш автобус и мы поехали на Иртыш.. . там такая красота была.. . Все под снегом...
потому что
начинаю готовится заранее
и всегда рада этим дням
у нас снега ещё по уши.. .
вчера выпал новый чистый снег -
и мы с дочкой, лепили на остановке,
в ожидании автобуса, СНЕГОВИКА,
прям посередине остановки... .
успели слепить и сфотографировались
Классно провела! к нам весна пришла, мы много гуляли, потом в японском ресто поужинали...
Не успела порадоваться пятнице, а уже наступил понедельник.
Ох наелся и напился я, до сих пор торчу. Все прошло, как будто не было выходных. Время, времечко спешишь, не остановить, так и хочется праздники продлить. Понедельник день тяжелый, так не хочется идти, от работы лошадь дохнет, а мне надобно идти. Что же делать? Может на больничный мне пойти? Праздник я себе продлю, снова буду есть и пить, время проводить.
Ну как тут не устанешь: сразу 3 дня рождения, день ангела и приход весны для одного уик-енда тяжеловато. Вот сегодня и отсыпаемся на работе...
праздновали... =)))))))

Даже незаметили !
не успела устать то дома тоже дел навалом
классно.... присоединяйся....
хочу еще так устать какв выходные и почему они только раз в неделю
нет не устала
тупо на диване.. .
Приходила в себя после жуткой рабочей недели...

Устали, в гостях были...
вроде отдохнул, но все равно потом опять рабочая неделя...
устал, конечно
но уже целый день отдыхал
и еще 4 впереди ))
но уже целый день отдыхал
и еще 4 впереди ))
Отрывалась на дне рождении у подруги. Ей 18 исполнилось.)))))))))) ) Было пипец как круто!!!!
а я по субботам в школу хожу (((
МИло
супер выходные, а следующие еще луче теще стенку собирать придеться
Да нет, наоборот у мя всё отлично Скоро каникулы)))
А у меня каждый день праздник)))
Я отметил приход выходных, да так отметил, что до сих пор стыдно.... ((((
После выходных всегда отдыхаю на работе, а сегодня не удалось - в отпуске....А так как никуда не поехала, то теперь отдыхать буду только через две недели.. .
<left>
www.gifzona.ru - Хорошего дня! </left>
<left>

ой так отдахнула супер погода класс)))) ) была все 2 дня на веселе с танцами проходили....
na samom dele,o4en!!!!teper otixaju na rabote
у меня каждый день выходной
просто супер!! ! выходные были отпад))
прекрасно!
Неа.
Просто суперрррр!!!; -)
Мало!! ! Хочу ещё выходных и побольше!)))
Лучше некуда!!!!