Юмор

Как в автобусе пукнуть так чтоб ни кто не понял что это ты (очень надо!)

Валик Груца
пусть шептуна!!
зделать это красиво. тихо шепнуть и пойти по всему салону вперед..
да ты так пукни чтоб все заснули а когда проснулись нечего непомнили
Jadira Dosanova
Нужно пукнуть (внимание: пукать нужно БЕЗЗВУЧНО!) , а затем укоризненно посмотреть на соседа в автобусе и сказать: "Ну как Вам не стыдно! "
D!
Daniliya !!!!!!!
а ты на каком автобусе поедешь? (чтоб вдруг рядом не поехать)
Ну если никто не поёмёт, что это ты, может и пукать ненадо! Сразу обкакайся!!!
смотри искоса на соседа и пусть твой взгляд видят все, кроме него
кароче, смотри:начинаешь на весь автобус че нить такое орать, что б обязательно все обратили внимание на вас. потихонькуделаешь, то что надо....и никто не подозревает что это вы!! всех волнует только 1 вопрос:КОГДА Ж ОН ЗАТКНЕТСЯ ТО НАКОНЕЦ?!?!
а ты прямо скажи: "Это не я! "
Во-первых, делать это нужно тихо,
во-вторых, зажать нос и оглядываться по сторонам,
в-третьих, успокоить рядом стоящую красивую девушку фразой: "Ничего, не смущайтесь - со всеми бывает"...
После пука (можно и в момент пука) громко спросить : "Кто так насрал в автобусе? Поимейте совесть!"
Игорь Заграй
Главное мило улыбаться...
Да зачем надо вообще что то делатьпрото пукаешь и все, а там ужесовершенно не надо беспокоинтьсязаметили или нет, все думают друг на друга,так что пукай на здоровье,ведь это продукты пищеварительной деятельности(или так сказать продукты обмна веществ)зачем из держать в себе,, даже можешь не стыдиться!А есть еще вариант, скажи на весь автобус:ЧТО ЕСТЕСТВЕННО ТО НЕ БЕЗОБРАЗДНО!!!
И*
Ирина *****
начинай поглядывать на соседа с презрением,типа это он,помогает