Юмор
Аппетит нагуливает !!!)))
Думаю, не успеет. Атос крепко вцепился...
Скоро вторая часть Марлезонского балета начнётся,а Дартаньяна с подвесками всё нет!Что ж делать то?А вдруг не успеет?

Пускаться в бега)))
Главное для дамы - поднимать паруса!!!
Сразу фильм вспомнился..

Без Бутылки Не Обойтись)))
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, как в уверенности, что мы её получим. Он не подведёт!
Вы думаете.... сюжет изменили.... и он Констанции их подарил....:) )
не думаю.... он слово сдержит....:))

Если не поспееет - тогда на плаху .
Ещё чего! д"Артаньян-он и в Африке д"Артаньян)))
такого еще небыло ни разу чтоб этот бездельник опаздал к шапашному разбору..)))
не печалься Мурлыська успеет

Застрял в пробке на своем мерине! Прибежит, лишь бы ГАИшники, т. е. гвардейцы кардинала, не тормознули!
Никита Соломенцев
так чтоб не тормознули надо про запас 500 рэ иметь. или этого уже мало?
а королева так растроена
Ну надо тогда ещё чуток поулыбаться кардиналу
Если не успеет, то это уже не Дартаньян, а Марлезонский балет уже не балет - ЗАНАВЕС.

дождитесь 15 как раз к пенсии успееть
А, Я позову НОВОДВОРСКУЮ с Жириновским и испорчу вам весь Праздник..
Так ить придется к кардиналу Ришелье подмазываться.. .
Отвечать на притязания, дабы в шаурму не попасть или в блевашики...
Для второй части характерно появление Портосов и без подвесок.
успеет вот только гвардейцам корденала ещё чуть чуть подвесит и придёт
там написано успеет
его не таможне прихватили!!!
Отмахивайся подтяжками, ЛЮБИМОГО, Людовига.
хех.... прическу расти..) )
главное не вспоткнуться)
не переживать!!! все будет нормалек!!!!
Такова селяви!
ради Констанции он обязательно успеет

Ща Боярский допоет, тяпнет водочки с гвардейцами и принесет тебе твои драгоценности ))))))
успеет на 3 рюмку точно=))
не успеет, накажут изменницу! делов то!
Во первых, поставь "Мушкетёров" на паузу;
Во-вторых, выпей чайку с мятой - успокойся;
В третьих, - успеет, - у него просто тактика такая для интриги.)))))) )
Дарт "тормозит", от того, что терзается сомнениями по пути - отнести подвески или смыться с ними))))))
Боярскому напомнить надо!

Успеет ...к такой всегда успеет !
Дартаньян всегда успеет и везде. зря не переживайте... первый раз что-ли
по Интернету подвески заказать
позовем хором: Сне-гу.. . ОЙ!)))))))))))))))))
Разложите на туалетном столике все те драгоценности, что Вам сегодня подарили, и прикажите отложить балет до Вашего выхода. Надо же их все примерить с подходящими туалетами.
я тоже когда эту часть фильма смотрю переживаю что не успеет
Успел, к сожалению без подвесок, но могу вернуть здачу, тут немного пару франков. ИК-К!
Зато посмотрим, как после бала тебя ...
Iktiar Torogeldiev
До "после бала" ты теперь вряд ли доживёшь!!!
коня ему надо было дать, а не пешком отправлять))))))