Юмор
Дартаньян вон шпагу пропил, а чё бы мне танк не пропить?
Так конечно, чего танку пропадать зря, так хоть польза для настроения :)
Ещё и опохмелиться хватит ...)))
...о-о-о!!! классный анекдот на эту тему:
...Встретились два ветерана. Туда-сюда, ну и отметить бы надо. -Да денег нет -А ты что, пенсию не получаешь? -Получаю. Отдаю жене. -И заначки нету? -Так она ж знает, сколько получаю.
-Я тебя научу. Приходишь домой и говоришь: помнишь, я тебе рассказывал, как мы в 43-ем форсировали Днепр? Так вот у меня тогда пулемет утонул. Никто ничего не знал, а тут вдруг всплыло - теперь по 10 рублей каждый месяц высчитывают.
....Получил дед пенсию и говорит жене: помнишь, я тебе рассказывал, как мы в 43-ем форсировали Днепр? Так вот у меня тогда танк утонул. Никто ничего, а тут вдруг всплыло - теперь каждый месяц по 20 р. высчитывают.
Жена: А ну, собирайся, пошли в военкомат.
Пришли. Жена сразу к военкому: так мол и так Человек кровь проливал, жизни не щадил - а вы 20 рублей! Военком выслушал и говорит: выйдите и позовите вашего мужа. Зашел . -Ты что ж дед делаешь? Что ж ты всех ветеранов подставляешь? Я за линейный корабль 15 плачу, а ты за танк 20?Короче-вот бумажка, 10 рублей и не больше! Выходит дед. Бабка к нему: ну что там? -Что, что… Дотрынделась? Еще 10 рублей добавили.