Юмор

Почему всё таки Танки грязи не боятся???

Весна бушует залпами салютов,
Мы дни рождений не устанем отмечать)
Танкистка, блин, лупи из всех орудий,
Тебя весь Юмор здесь собрался поздравлять!
Аня Лазарева
Лучший ответ
ну стая наших волков всегда рада поздравить хорошего человека !! :-)

Сколько лет исполнилось, не важно,
И юны в душе Вы, и мудры,
Так пускай же Ваши годы будут
На подарки к Вам несказанно щедры!
Пусть все сложится, как в юности мечталось,
Пусть здоровье никогда не подведет,
Пусть уныние минуют и усталость
И всегда во всем удача ждет!
Дарья Тимченко
потому что они умеют за себя постоять... .

С Днем Рождения!

Счастья и Любви!

ТАНК А танк, проделавший походы, \ Должно быть, рад, что на покое\ Способен все ж лишить свободы\ Хоть это существо живое. Самуил Маршак ТИГР И КОЗЛЕНОК (Подпись к фотографии)

ТАНК Вот один из гадов стальногрудых, \ Остановленный, пройти не смог\ И свалился набок у кювета, \ К облакам задрав свой черный рог. Четыре цветка. Муса Джалиль. Перевод А. Штейнберга1943

ТАНК Он выглянул. Огромный танк вблизи\ пустыню гулким грохотом сотряс. \ "О Боже, супостатов порази!.. "\ Клаасу стало страшно в первый раз. Эйс Криге. Перевод Е. Витковского БИТВА В СУББОТУ (Сиди Резех, 23 ноября 1941 года)

танк А в ущелье обиженно кашляет танк, \ И огульно живешь, словно жив произвольно, \ Словно горная темень трактуется так - \ Что не страшно совсем, только чуточку больно. Михаил Зив, Иерусалимский журнал № 4, 2000 Из цикла «ПОСЕЛЕНИЯ» СЛУЧАЙНАЯ ВЕЧНОСТЬ\ С. О.
танк А танк, проделавший походы, \ Должно быть, рад, что на покое\ Способен все ж лишить свободы\ Хоть это существо живое. Самуил Маршак ТИГР И КОЗЛЕНОК\\ (Подпись к фотографии)

ТАНК Вот здесь он шел. Окопов три ряда. Цепь волчьих ям с дубовою щетиной. Вот след, где он попятился, когда Ему взорвали гусеницы миной. Константин Симонов

танк Ибо танк не умеет ходить, тем паче —\ Велосипед никуда не скачет. \ Мы поедем в Париж с тобой, дорогая. Алексей Верницкий 1996

ТАНК Что трактор, что танк - все едино. \ Ну, может, комбайн потрудней. \ \ А все-таки тоже машина, -\ Хиба ж не управлюсь я с ней? Самуил Маршак ТРАКТОРИСТ

ТАНК Шар-пей превратился в телекамеру \ студии “Останкино”.\ Удавщик вызвал ОМОН. \ Шар-пей превратился в гусеницу танка. \ Удавщик вызвал войска ООН. Андрей Вознесенский 2001 ШУТКИ ШАР-ПЕЯ

ТАНК А проигран был этот бой уже в первый миг. \Ни к чему тебе булава, если танк ползет. \Не помогут ни черт, ни Бог, если напрямик\Се\ый танк через поле в мокром снегу ползет. Андрей Вознесенский 1988 ПЫЛЬ

ТАНК Впереди колонн\Я летел в боях, \Я сам нащупывал цель. \Я железный слон, \И ярость моя\Глядит в смотровую щель. Михаил Анчаров 1965 БАРДЫ РУ Баллада о танке Т-34, который стоит в чужом городе на высоком красивом постаменте

Танк запылал. Из горящего танка\Вышел танкист и ринулся в бой, \Пламенный, как легендарный Данко\С пламенным сердцем перед собой. Сергей Обрадович 1944 ГВАРДЕЙЦЫ
Танк ни один здесь не проскочит, \И если ас невдалеке\Пикировать на вас захочет, \Он рухнет в смертное пике. Михаил Зенкевич 1942 551-МУ АРТПОЛКУ

танк Он рушит деревья и землю грызет, \ За ним и другой проползает вперед. \ Вон целый табун там попер наугад, --\ Как дымные факелы, избы горят, \ И танки ревут, натыкаясь на рвы: \ -- Москва! Где Москва? Далеко ль до Москвы? Перец Маркиш. Перевод Д. Бродского Баллада о двадцати восьми

танк... а давать ему можно — морковки\а водить — как слона — на верёвке\станет он повежливей к людям\да и мы вокруг все живые будем» \ни в Тбилиси ни в Чечне ни в Чили\вежливости танки не учили\памятник в железе — рыцарь конный\танк — его преемник беззаконный\он — дебил — последний в этой банде\топчет безоружных по команде\глупый танк! Зачем нажрался «дури» ? Генрих Сапгир Из цикла «20 хрустальных Генрихов» 1999
Денис Лаврук
А танкисты не любят чистоты! С днюхой!
Ульяна Коваль
Проздравляю боевую юморянку с Днюхой (каждый кг её брони и каждую единицу её боевой мощи) ! Да не иссякнет твой боекомплект!

Прими от меня в подарок эту мышь.. . которой никакой срач на столе не страшен!

С Днём Танкиста!... Пардон, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
П О З Д Р А В Л Я Ю тебя, дорогая Т А Н К И С Т К А !!!
Желаю чтобы у тебя всё было и чтобы тебе за это ничего не было !

Подруга, тебе я хочу пожелать -
Улыбки дарить и от счастья сиять.
Чтобы твой босс улыбался при встрече,
И сумасшедших планов на вечер!

Счастья цистерну, удачи мешок,
Чтобы был полным твой кошелек.
Разных брильянтов и минералов,
Обновок желаю из модных журналов!

Десертов любимых без всяких калорий,
А также приятных любовных историй!
Подарков, цветов, комплиментов почаще -
А так же побольше подруг настоящих!
удачи счастья и добра
Alexander Klauser
всего наилучшего!) )
V F
Потому что они спешат на Днюху к Танкистке)))))
Заур Гасымов
Желаю много-много счастья!! ! )
Юля )))
хоть бы из танка вылезла, блин..: -)))

Поздравляю с Днем рождения !!!
Успехов в службе!!! !

mr
mr.makssi
Planshet Kgmu

Если всё буду я желать,
То буду тут три дня писать!
Так что - всего-всего-всего!
И что-б за это - ничего!!!)))
.. ...
Девки мы военные-
С виду здоровенные,
День роджения отметим
Очень вдохновенно мы!!! !

Наедимся и попьем,
Мужу морду мы набьем.
А если- кто-то возражает-
То того мы не поймем!! !

(и это мягко сказано!! ! ) ))))))))))))))))0
Грязь отвалица сама!
Чо нам тут сходить с ума!
Лучче вмажем по стакану-
За Танкистку- за Татьяну!! !
они сами в грязь втопчут!

с днем рождения поздравляю
счастья, радости желаю
пусть все сбудутся мечты!
желаю горестей не знать,
улыбкой светлою сиять!

Танкистки ДеФчонки тоже любят цветы!
Поздравляю!
Максим Дернов
Пусть твоя дорога будет ясной,
Ты не знай ни горести, ни бед,
Оглянись, ведь жизнь прекрасна
И тебе исполнилось не важно сколько лет.
Как солнца луч весной сияет
Так пусть сияет жизнь твоя,
Пусть сердце горя не узнает,
Тебе желаю счастья я!
Будь счастлива всегда
И не грусти ты никогда
Если слезы в глазах - улыбайся,
Ты улыбкой своей покори всех парней,
А верна одному лишь Юмору останься!
С Днем Рождения тебя!!!
Damir Bahtiyarov
Они в грязи избавляются от паразитов...
Чтоб никогда не знала слез,
Чтоб добрый дедушка Мороз
Не забывал носить подарки,
Чтобы была ты дерзкой, яркой,
И в День рожденья мы тебе
Подарим каждый по звезде!
Поздравим дружно, от души,
Давай же, веселись, пляши!
Олег Гаас
Потому, что опечятка тута... ТАНЬКИ грязи не боятся!!..))!!
Василий Грехов
от всей души поздравим и много счастья пожелаем
Ольга Иволгина
Если танкистка опытная, да ещё и Танька, берегись грязь!
Олег Sacred
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !

Как жили три танкиста,
То в песне нам поют,
В песках иль у Амура,
Врага любого бьют!
Твой друг и мощный дизель,
И главный фрикцион,
Стального, брат, здоровья,
Танкистом ты рожден!

Тут фсе про танки больше говорят, а я вот не буду ординарной! Пусть самые лучшие мужики окружают Танкистку и только с цветами!
Ну а этим заполируем! )))
Лови всегда мужские взгляды,
И только принца выбирай!
И денег – нам ведь мало надо -
Чтоб жизнь напоминала рай!

Пускай прическа будет стильной,
И чужд фигуре целлюлит,
Жизнь личная – любвеобильной,
Ведь секс здоровье нам дарит!
С днем рождения.

Селеста Лефевр
С Днем Рождения! Не так страшен Советский танк, как его пьяный экипаж!
Ильгиз Речапов
С днем!!!
хэппибёздю!
А танки не моют, грязь сама отваливается.
Поздравлю!!!
Потому что грязь боится их!
Елена Шишкина
А чего им грязи боятся - он ж сами не моются!!!
Потому что большой и с действующей пушкой)) С Днем Рождения!!
Konstantin Johannes
Они тонут
Это наши танки грязи не боятся. Американские застревают и в пустыни Ирака, и в джунглях Колумбии. Приходится нашими грузовиками "Урал" их вытаскивать) .
Присоединяюсь к поздравлениям)))!!!
Они уже грязные
Танки то не боятся, а вот те, кому придется их отмывать... тут уж мало кому известно