Юмор

Танкисты-то хоть есть, а то Таньки только грязи не боятся???...))))))))

С днём Танкистов!!))))))))Танки грязи не боятся
И огонь им нипочем.
Крепче нет танкистов братства.
Не разделишь и мечом.

Остроумны и активны,
И здоровьицем крепки
Словом, парни позитивны –
Подлинные мужики!

В День танкистов, в праздник славный
Мой совет вам: «Так держать!
Жить порою по уставу,
Чтоб конфуза избежать».
эх, Танька, поцеловать что-ли тебя))
Михаил Рагузов
Лучший ответ
Baha Ne Wazhno С праздником)))))
Ольга Федотова персональное поздравление от меня с праздником ! (у нас много лет готовили офицеров в танковом училище)
Ольга Федотова всех благ, Ян!!!
Анастасия Алмаз Ян, поздравляю от души??
ГСВГ . Первая танковая армия ..
Ольга Середа
Пехота шлёт привет и поздравления "железным черепахам". Вы лучшие!!!)))) Урааа!!!
Лена Иванова
Всех причастных с праздником! Ульяновское танковое всегда гордилось своими выпускниками!!!
Ольга Федотова
я в пролёте ))) ВВС
Самоходчик я, немного похоже. 19 ноября праздник будет. Танкачей с праздником!)
Добрый вечер!)
Елена Кайгородцева Добрый!!)))) Кто не разбирается, конечно похоже!!)))))))
Танки есть разные. Вечером смотришь - классика. А ночью - глядишь, полноприводная
Kartal Istanbul
Спасибо ! Садитесь. Только не отвечайте, что к удавам не поеду )))
С праздником вас, пацаны! Силы, мудрости, неутомимости и непобедимости. Таньки грязи не боятся, а танкисты не боятся вообще ничего! Желаю успехов и геройских поступков, венчающихся победой!
О, да!
Люблю писать я танки.
Ведь это вам не стих, не ода.
А так, из фразок полустанки.
Крутые вы,Таньки,даже грязи не боитесь
Aiman Karlhanova
Поздравляю вас танкисты с вашим праздником!!!!! Так тут у нас самый настоящий танкист
Ян))) Всего самого наилучшего!
Baha Ne Wazhno
А танкисты - это какая то разновидноть ТанеК?
Я их из ПТУРА мочил и гранатами подрывал - ничего личного, кто на что учился)

С праздником, мазута!)
Марина Гетьман
Всех танкистов с праздником! Здоровья, Мира и Любви!
Есть есть! Т-55, страшная была штуковина!
Oksana <>
Чищу дуло...Или тебе больше ствол нравится?!
С Праздником, танкисты!
Танкистов бывших не бывает!
Поздравляю с праздником! Таньки совсем ничего не боятся,по себе знаю) Пусть Вам никогда не придётся воевать ,только девчонок катать!
Друг ушёл в танкисты, теперь все новости про танки смотрю. https://www.youtube.com/watch?v=NNdmhduG-vo Поздравление передам.
--
- -
Елена Кайгородцева Обязательно передай!
Лунаход за танк сойдёт
Мимо Таньки не пройдёт
Потому что Лунаход
Буром прёт, как вездеход)))
Была бы Грязь, а танки найдутся!
Как этих Танек не зови,
Ты не подкатишь к ним на танке:
Пьянеют Таньки от любви,
И отдают себя на танке.
Приятно видеть счастья слёзы,
На танке Таньку грея:
Сражают Таньку быстро все,
Ну, а танкист -- быстрее!)))))))))))))
Уважаю,но я не танкист...ДШБ мы просто говоря.
С праздником ребят...какой я старый стал...всё забыл.