Юмор

Стал ли этот день, 6 июля, для вас светлее, добрее, забавней.. и почему всё-таки :) ?

ДЕНЬ ПОЦЕЛУЯ - 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев, впервые придуманный в Великобритании.
РАЗРЕШИТЕ ПОЗДРАВИТЬ ВАС С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ :)))
Витек .
Стал конечно .! У меня днюха 6 июля и меня целую ночь поздравляли друзья .целое представление устроили всем большое спасибо я люблю вас юморяне . А то что он совпал с днём поцелуев это же прекрасно! УУУРРАААААаааа!!!!
Даниэла Даниэла
Лучший ответ
Даурен Рахимов ..С Днем Рождения!!!!
Витек . Поздравляю! Мы летим в сообщение...без приглашения,
Но эато с тортом ! Встречайте :)))
А для меня обычный день.... как всегда... безпоцелуйный!
Азви Вет.врач
Витек . Еленочка,для Вас ссылка (смотрите под картинкой ..)
С весёлым праздником,затеянным весёлыми англичанами!
Ура! Всем воздушные поцелуйчики !!!

чмась !
Sergei Staroverov
Всех с праздником! Я вас всех целую!
спасибо, я еще не целовалась
Спасибо за поздравление. Для меня этот день будет обычным. Я и так ежедневно целую своих домашних. Как же без этого?!
(D
((( Dj_Dark ))) !
Всех С праздником!!!! Цалую!!!
Erkin Suyuntbek Uulu
"День Большого ЧМОКА! " Я и проснулся от смоканьев!!!!
Сергей Клюев
А у нас праздник: ДЕНЬ столицы и День рождения Президента!
Vladimir Fras
Всех цалую... обнимаю.. .
Настроенье поднимаю...)) )
Мадияр Салыков
Раз такое дело, пойду чесночку сожру...
Андрей Роглер
И вас с праздником! Всех участников проекта с праздником! Приятных вам поцелев, и побольше, по больше, по больше....
Спасибо за поздравления и вам воздушный поцелуй
Витек . Спасибо,Людмилочка :)))
6 июля - это тёмный, злой, пакостный день в году
Елена Изотова
День, как день! Целоваться все-равно, что каждое утро вставать, а вечером ложиться! Мы же не отмечаем эти события.... А встреча с каждым новым непрожитым днем-это уже большое счастье....
Илья ...
для меня еще как - меня с шести утра уже поцелуями залили соседи!!!!
Как хорошо, что есть такой праздник! И как обидно, что мне не с кем провести такой день, вволю нацеловалась только с Машкой-племяшкой, ей 1 год 4 месяца.
Екатерина Булекова Так ещё не вечер
чмафики Фсех)) ) самый лучший праздник для влюбленных)
..конечно! и с рождения.. . сегодня День Рождения у моего папы.. а год назад а этот день моя близкая подруга родила второго мальчика!!!! Урра!!!! Всех с праздником, особо целую именинников!!!! чмоки-чмоки!!!
Спасибо Всех Чмок в носок!
С праздничком всех...
Sergey Emelyanov
конечно стал светлее и радостнее. у моего малыша сегодня вылез зубик и мы с ним долго обцеловывались по этому поводу. всех поздравляю с днем поцелуев!
Сегодня у меня родился внук, день рождения Президента Казахстана, День Астаны и день единения всех юморян под лозунгом "День поцелуя". Поздравляю всех, всех, всех! Счастья Вам!
Аноним Спай
МАДРИГАЛ

Трепетный луч в изголовье кровати –
Блёклый узор приходящего дня.
Первый рассвет в зародившемся марте. –
Новая жизнь для тебя и меня.

В брезжащем свете цветы за портьерой
Нежатся пряно красой голубой.
Всё возродилось надеждой и верой. –
Маленькой верой и верой большой.

Розовым кружевом новое платье.
Как же мила молодая весна!
Ветра шального хмельные объятья.
Вот и оттаяла наша зима.

Как ты прекрасна в разливе рассвета.
Шёлковый локон на мраморе рук.
Будто лебедушка в танце балета,
Ты проплываешь сквозь утренний звук.

Плечи целую, глаза и улыбку.
Тихо шепчу: «Дорогая, люблю! »
Нежно снимаю цветную накидку
И о любовном слиянье молю.

Ты чуть жива, вся во власти желанья, –
Розы бутон в свете нового дня.
Мне еле слышно даруешь признанье.
Милая, добрая – только моя!

ЮРИЙ ХРУЩЁВ
Maximus M
Стал, ещё как стал!!!! Меня сегодня замуж позвали....
день, как день, серый, в разводах тёмных туч, с которых капает роса чувств
Этот день стал позитивнее не от праздника поцелуя. а от вчерашнего просмотра концерта Майкла Джексона. Вот талантище плюс работоспособностьи миллионы людей просто счастливы!!!
с праздником! а меня даже поцеловать некому... ((( ну вот, настроение испорчено... (((
Руслан Саитов
Аноним Спай Чмокочки, дорогая, не унывай!
К сожалению не стал. Для меня это ужасный день: (((
Сегодня День Рождения у моего родного брата!!!! Поздравляю! и Целую!
каким-то особенным он не стал, но все равно приятно когда поздравляют с праздником. СПАСИБО
Dima Ryhin
нет, не стал.. . У меня вообще сегодня ужасный день...