Юмор

За окном-минус 28, грядут нечестные выборы,цены растут,перспектив-никаких,психов-море!!Почему всё-таки ЖИЗНЬ прекраснА?

Да потому, что дается лишь раз! )))
Наталья Швец
Лучший ответ
Скоро весна !!психов в упор не видим... на цены не смотрим_))
Иван Груничев
патаму шта брэшут вражьи голоса
**
*ленуля *
На жисть скулить - дело последнее! )))
Лариса Минчукова ну ка быстро..БЫСТРА сказал,ГДЕ я скулю? а? а ты знаешь как мне сейчас херово в жизни..я чуть не сдохла месяц назад...и щас чутьчуть только получше стало..а что дальше будет - вообще никто не знает...а я ни хрена не скулю..а народ тут веселю А?...НУ!! ОТвечай..Или сразу выпрыгивай из штанов - буду тебя бить..совсем ..распоясался..ужос(((
патамушто в обойме патроны исчё не закончились...
Да потому, что ЭТО ВСЁ у ВАС - москалей, а не у нас! ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!))
Гы: ) Давай я тебя хоть по поводу выборов успокою! ВЫБОРЫ БУДУТ САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ!!!
Elnyr Orazkanov
потому что есть еще дети любимая друзья!
Лариса Минчукова приветик, Ямочки)))))
Мы же умудряемся при всем при этом смеяться...
Девушка! это ПМС...
....ну так ведь с рождения научены жить так, словно и смерти нет.... так что мороз и психи на выборах - вАще семАчки....
Вот что:
Жизнь прекрасна, товарищи,
И она удивительна,
И она коротка.
Это самое-самое главное.
Андрей Юсичев
Да много ли нам для радости надо?))))))) )

Лариса Минчукова привееет))!!!
Игорь Малиновский А у меня спецпредложэние... на правах рекламы:

[URL=http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i518/1202/0d/fe71c31c27ef.jpg.html][IMG]http://s018.radikal.ru/i518/1202/0d/fe71c31c27eft.jpg[/IMG][/URL]

Поторопитесь - не упустите свой шанс!
потому что Вы не пойдете голосовать
да у нас испокон веков так - адаптировались
И чем она итересно прекрасно?!
Ира Зачепа
Как бы там не было плохо или хорошо, а жить хочется всё равно. А дин человек сказал: погода плохая для тех - у кого нет денег, вот и всё.
Иван Луховцев
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
Ну интернет же никто не отменяет!
потому что СОЛНЫШКО СВЕТИТ=)))
Витёк Мишакин
а хрен нас оптимистов поймешь)))
нечестные выборы?
зачем трындеть?
....
тогда уж, все люди-бляди, мир-бардак....
Pavel Pavel
Лариса Минчукова зачем сотрясать воздух...не нравится вопрос идите мимо))
Elnyr Orazkanov Гы:)... Пардон! Не люди, а бабы! И про солнце забыла упомянуть! :)