Юмор
А , Москва, чё , так без лета и останется ?..холодрыга, пипец....
Не обращайте внимание на таких малограмотных и вообще не понимающих и не разбирающихся в политике! большинство украинцев нормально относятся к России. Сама прошлым летом была у своих, и видела, что политика - это одно, а жизнь - совсем другое!
Серег!!!! Давай к нам! ! У нкас тепло и мухи не кусают. Погреемся всместе!!!!
Если человек не воспитанный - пусть он и парится
Кто вообще такая? не видели и больше не увидим....
в баньку сходи, Серёжа...
Ой, Сереженька, надоели холода эти !
Будем в Богатой Хате греться.. . скоро уже!
Эмиль Галеев
Я тоже хочу к вам в Богату Хату! 11 точно не приеду, но на следующую постараюсь! Только заранее дайте знать!
А так вам и надо...)))
Мало ли что холодно, завтра загорать как хочешь!!!!
номано!!! зато хоть есть дышать чем....: -))
Кто то нагло стыздил лето ...потому что у нас тож холодрыга
во второй половине лета жди жары
...вот такое хреновое лето!
готовимся к зимней олимпеаде в сочи толи еще будет
Серёга! Не боись!
Приду - тебя погрею!
Ужо иду, кажись!!!
Приду - тебя погрею!
Ужо иду, кажись!!!
LUDIIII,da russkaya natsiya samaya lubimaya i uvajaemaya v mire! vam i solntsa ne nado, u vas je serdtsa gorychie,ved slovo iumor daje ne na kajdiy yazik perevoditsya! vsem privet,lubite drug druga,ved ot ulibki stanet vsem tepley!
А ты как птицы, на юг за теплом лети!)))
поехали завтра со мной в саратов там точно жара!!!!)))))))))))))))))))
Как я вам завидую! У нас в тени 30-35.Так хочется чтобы немного спала жара. Благо рядом озеро, оно и спасает. А живу я в Казахстане в Балхаше!
Итак в шоколаде живете, им еще и погоду хорошую подавай!
Annabella Aver Thorne(Star)
А Ты бедненькая, хошь отмою, а то как то не катит, БРИЛИАНТИК, да не в шоколаде ?
Небесная канцелярия нас обделяет. За что только, непонятно. Но, верь, придет она.... оно, наше лето, мы его обязательно дождемся!
В темном небе
Бродят тучи.
Я не сдохну —
Я живучий.
В темном небе
Бродят тучи.
Я не сдохну —
Я живучий.
У нас в Костроме тоже не жарит. Да и вообще отопление и воду горячую, отключили как всегда не вовремя.