Юмор
Алкоголик - раб алкоголя?
АлкогоЛИК-ЛИК алкоголя.
Он не одинок.. их у нас много
не-а.... у него даже алкогольной зависимости нет!!.. у него просто алкольная привязанность!!!
Безвольный человек. Не захочет - может и не пить!
Алкоголизм это болезнь,,,,
Алкоголь- анастезия, позволяющая перенести оперецию под названием жизнь.
не раб, а дрессировщик!)))))))
Повелитель стакана и гроза закусона
НЕНАВИЖУ алкоголиков.
Вернее, я уважаю бывших алклголиков, которые захотели, и изменили свою жизнь.
А остальных - больными не считаю. Люди живут ради СЕБЯ, таким образом получают удовольствие от жизни. Их не волнует, каким его видит дочь или сын, как страдает и даже тяжело болеет жена... как это ПРОТИВНО!!!! наблюдать за дегратированным человеком. Хуже, когда эта дегратация в тягость близким становится, и за этим уродом ухаживать приходится, лечить, мыть, кормить с ложечки. И не жалко... но как только он станет на ноги, ничего абсолютно не осознав и даже дав клятву... первое что сделает - напьётся.. .
Это люди - ЭГОИСТЫ. Думающие только о себе.. .
Алкоголизм излечим только в том случае, если человек этого хочет САМ. Тогда медицина поможет.. .
А ещё говорят, что если в семье алкоголик, то это НАКАЗАНИЕ кому-то за ГРЕХИ...
Наркоман, только в другой степени.
Скорее поработитель алкоголя.
После первого стакана водки, всё непонятное становится понятным.
После второго - всё таинственное перестаёт быть загадочным.
После третьего - всё обыденное становится чудесным.
И путь до кровати оказывается увлекательным путешествием по сказочной стране, где полы дыбятся цунами, дверные проёмы сжимаются до узких щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги.
холуй...
Нет алкоголя кроме алкоголя и алкоголик - пророк его!
.. а чо сразу раб ??
Нет, он прораб.
На столе стоит вино
Мне не нравится оно
И неровною походкой
Отправляюсь я за водкой
Мне не нравится оно
И неровною походкой
Отправляюсь я за водкой
...а я думаю- рисковый сапер.. .
Человеку жизнь дал Бог,
Лишь бессмертия пролог,
Гомо сапиенс мы все,
Но не думаем совсем,
Травимся всё алкоголем,
Бродя спьяну минным полем!
Человеку жизнь дал Бог,
Лишь бессмертия пролог,
Гомо сапиенс мы все,
Но не думаем совсем,
Травимся всё алкоголем,
Бродя спьяну минным полем!
это пьяница, нарушивший технику безопасности при опхмеле....
Раб дурной привычки!
Алкоголик-постоянный потребитель алкаголя
Это возможно и болезнь.
Да раб. И я не пойму при чём тут юмор...
Лика, откуда интерес к алкогоЛИКАм?
Чисто психологический ход?
Как там у классика: "Над кем смеётесь.... над собой смеётесь? "
Посмеёмся и ...задумаемся?
Чисто психологический ход?
Посмеёмся и ...задумаемся?
Алкаголик-человек, которого губит выпивка и ...отсутствие ...выпивки!!! Во как!!!
Работа наш друг и мы ее не трогаем ,
вино наш враг и мы его уничтожаем ))))
Да, это глубоко больной человек.
Он - его постоянный клиент!
Есть утверждение, приписываемое Менделееву: нет вредных веществ, есть вредные количества. Знайте меру и не превратитесь в рабов алкоголя. А красное вино в умеренных дозах (некоторые сорта) даже полезно.
Он враг алкоголя, ведь он уничтожает алкоголь как может!
Da.
Нет, скорее раб своего слабоволия...
вероятнее алкоголик-поработитель алкоголя
зачем так грубо АЛКОГОЛИК - просто любитель выпить по большому счету
Алкоголик - раб врага человеческого.
нет это Шнуров Сргей (шнур)
да не раб он, просто радиацию выводит!
Нет. Алкоголик - жертва алкоголя. А рабы - это те, кто алкоголь производит и ни чего другого делать не умеют. А родственники алкоголика - это потерпевшие и своего рода тоже жертвы, но уже алкоголика и производно - алкоголя.
раб бутылки в которой алкоголь
алкоголь-раб алкоголика
да
Настаящий, -
Бог Алкоголя!
именно так, но все алкоголики думают, что это алкоголь их раб
да хз! никогда незадумывалась!
алкоголик он и в Африке алкоголик, а значит РАБ!!!!
Нет он раб своего мозга которому все мало
Я сам профессиональный алкоголик))