Бывают застенчивые алкоголики, которые по над стеночкой ходят....
Бываю выносливые, которых выносят....
А какие ещё бывают?
Юмор
Про алкоголиков....(См.)
Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь, безо всяких тайн,
Однажды, шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкая "Рамштайн".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
Брела себе, своей дорогой.
А тут, навстречу, Серый Волк:
- Ты ж, Шапка, можешь потеряться!
Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю... "
И побрели они вдвоём-
закончить сказку за углом... !
Качаясь, безо всяких тайн,
Однажды, шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкая "Рамштайн".
Приняв для храбрости немного
(она в напитках знала толк) ,
Брела себе, своей дорогой.
А тут, навстречу, Серый Волк:
- Ты ж, Шапка, можешь потеряться!
Иль, я вот, пьяный подвалю!
- А что мне, собственно, бояться?? ?
Дорогу знаю. Секс люблю... "
И побрели они вдвоём-
закончить сказку за углом... !
ИСТОРИЯ (ПРОСТО ИСТОРИЯ)
Говорят, история эта была на самом деле - услышал в травматологии, хотя человека, с которым это произошло не видел.. . Рассказал историю в травматологии сам потерпевший... Значит так. . Вечер. Темно. Подвыпивший возвращаюсь домой. В туфель закатился маленький такой, противный камешек - ну, сами знаете, сначала не обращаешь внимания, потом терпишь, затем неохота разуваться на улице.. . Короче, подошел к столбу, взялся покрепче за него и.. . стал нервно так трясти ногой - вдруг выскочит?. . Минут через пять проходит мужик, увидел меня, схватился за голову, начал звать на помощь.. . Я, продолжая трясти ногой, оглядываюсь - никого не грабят, улица пустая, - с чего бы он?. . А он забегал так нервно, пошарил глазами вокруг, забежал в соседний подъезд, кричит: "Ну, слава богу! ".
Выбежал из подъезда с дубиной - здоровая такая, похоже ножка от стола - и ко мне. Пока я спьяну соображал, что к чему, он меня по рукам и огрел.. . Я от удивления столб не отпускаю.. . Он еще и еще - со всего размаху.. . Тут я сознание и потерял.. . Очнулся в больнице.. . Обе руки переломаны. Поднимаю глаза - мужик вчерашний стоит - виноватый такой. Я чуть с койки не упал.. . А он: - Прости, ради бога, я под градусом был - не понял что к чему.. . Иду - смотрю - человек в столб вцепился, трясется, думаю - под напряжение попал! Что делать?!!! Улица пустая, никого нет.. . Взяться голыми руками бо-юсь.. . Хорошо, что палку нашел, насилу тебя от столба оторвал.. .
Константин Зюзин
Тоже слышал, рассказывали....
а ещё бывают- НЕ ПЬЮЩИЕ! правда редко....
бомжи-алкоголики, алкоголики-бомики, загаражные агкоголики (которые за гаражами бомики пьют)