Юмор
Можно ли потрогать мечту?
Вот так облапаешь ручищами, поймёшь, что она тоже материальна и перестанет она быть мечтой. Ну и кому от этого легче станет?
сейчас уже можно можно даже обнять поцеловать а вот тогда только смотреть
и считать за праздник тот день когда разрешали нести портфель
Что не стоит говорить голому мужчине 1. Да я косяки толще курю.. . 2. Ах, какой миленький. 3. А может просто поваляемся? 4. Знаешь, сейчас это хирурги исправляют. 5. Пусть он попляшет. 6. А можно я на нем рожицу нарисую? 7. О! А ноги у тебя такие большие.. . 8. Ну ничего, мы над этим поработаем. 9. А если я его сожму, он пискнет? 10. Насос прилагается? 11. (хихикнуть и показать пальцем) 12. Хочешь, я буду с тобой откровенна? 13. Хорошо, что у тебя так много других талантов. 14. Теперь понятно, почему у тебя такая машина. 15. Может, если его полить, он вырастет? 16. За что меня Бог наказывает? 17. По крайней мере, это не займет много времени. 18. Никогда такого раньше не видела. 19. Но он хотя бы работает? 20. Он у тебя такой ...непользованный. 21. Может, на свету он лучше выглядит? 22. Давай лучше покурим. 23. Ты что, замерз? 24. Ну, только если меня сначала хорошенько напоить.. . 25. Это что, оптический обман? 26. Что это?
Конечно можно-но для этого Вам предстоит её (мечту) материализировать.
можно, если она материальная
может расцвести, а может и огрызаться
лучше выпустите её из клетки!
Если Он не против, то конечно.
Заходи как нить в гости! Че спрашивать-то.
Так же как потрогать свою руку... она ведь зарождается в тебе) такая штука странная)) и жить ведь помогает)) Так бы голова с пьянки помогала не болеть!