Юмор
Про юмористические приколы все знают, а что такое "медицинский прикол" ?
Процедурный кабинет.
Врач сказал: " в морг! "-значит, -в морг!
Прививка, виагра
Лежит мужик в палате после операции на брюшной полости. Кровать его у окна, на улице холодно, из окна дует. Простыл. Соплями захлёбывается. Просит у медсестры каких-нибудь капель в нос. На что она ему отвечает:
- Здесь тебе не ухо-горло-нос, а хирургия. Здесь я могу только нос зашить, чтоб сопли не текли.
Больной у хирурга на приёме:
- Доктор, у меня так болит голова - сил нет!
Хирург:
- Ну, не волнуйтесь так! Мы вам ушки отрежем - голова болеть перестанет!
Больной к терапевту:
- Доктор, представляете, у меня болит голова, а хирург обещал уши отрезать!
Терапевт улыбается:
-Ну-ну, не переживайте так! Ох уж эти хирурги, всё бы им резать! Не волнуйтесь, мы вам таблеточку дадим - ушки сами отвалятся!
Хирург:
Больной к терапевту:
Терапевт улыбается:
Заболел мужик СПИДом. Ищет пути лечение, врач предлагает грязевые ванны. Пациент с надеждой-И что, помогает? Врач отвечает-Помогает или нет, точно незнаю, но постепенно привыкаете к земле...
Это полная миска аппендицитов кошке на ужин
Товарищ, помни! Желая здоровья людям, ты желаешь обнищания медикам!
Эффект разорвавшейся клизмы
Разносчик пиццы как и гинеколог, может нюхать, но не пробовать!
Хирург - вооруженный терапевт
Он был безнадежно здоров
Невротик пребывает в сомнении и боится людей и вещей;
психотик уверен в своих убеждениях и прямо заявляет о них.
Короче говоря, у невротика есть проблемы, у психотика есть решения
Истинный эксгибиоционизм состоит в показывании того, чего нет
- Что-то вы мне не нравитесь.. .
- Да и вы, доктор, не красавец.. .
- Доктор, у меня такое чувство, словно меня никто всерьез не принимает!
- Вы шутите!
Эффект разорвавшейся клизмы
Хирург - вооруженный терапевт
Он был безнадежно здоров
- Что-то вы мне не нравитесь.. .
- Да и вы, доктор, не красавец.. .
- Вы шутите!
Обратиться при зубной боли к проктологу. Вот уж он приколется !
Это когда вместо пуповины, новорожденному отрезают пипиську=)