Юмор
посоветуйте надежный и верный метод выманить милого из инета?
Без труда не вытащишь рыбку из пруда. А про инет сама придумаешь...
прибавь к инету букву м. верный способ!
для начала - надо самой вылезти...)))
Вышли на почту приглашение, желательно с гламурненькой фоткой.. .
Может откликнется? Если и это не поможет-беги на кухню
и начинай готовить что нибудь вкусненькое, будем выманивать на запах!
забрасывай ему почту порнокартинками и проси о встречи
Пригласить через "ответы"...сначала на кухню.... а потом....
Не платить за электроэнергию. тогда её вырубят и надолго. А денег на пени, штрафы и оплату уже никаких не хватит. Не говоря уж об оплате инета...
Пусть вместе к тебе приходят !
7 лет пыталась - бесполезняк!!!!: (
Попросила, чтобы купил мне машину тоже - теперь сидим в разных комнатах и иногда переписываемся, спокойной ночи друг другу желаем, в любви признаемся. Ведь это же диагноз!
Хочеш жить даже непытайся.
Лен даже не думай не за какие каврижки!!!!
!*aкжаркын*! !*садуакасова*!
привеееееет!!!!1
Жрать захочет сам выйдет!!!
что по проще спроси! сам вылазию когда деньги на счету заканчиваются!
А ты умеешь играть на трубе? Подуди!
поцелуями... .
нежными.. .
ласковыми...
нежными.. .
ласковыми...
поговори с воображаемым воздыхателем
Включите ему футбол.
Подумай как бы тебя мона было выманить-вот тебе и ответ будя.. . Мужчины ведь тоже люди...
Перереж кабель!!!
Плпробуй перед ним раздеться.... я своего только так и оттаскиваю!
Пусть смотрит ЕВРО 08, и пива пусть возмет побольше!!!!