Юмор

Доброго утречка,юморяшки!!! А почему женская логика отражается на мужской психике ?

Мансур Жуманов
...Как-то так.. .

Муж страстно любил рыбалку, а жена ужасно любила читать. однажды утром после многочасовой рыбалки муж вернулся домой усталым и решил вздремнуть. А жена, хоть она и не знала этой местности, решила прокатиться на лодке.
она немного погребла, устала, бросила якорь и принялась читать. вскоре к ней подгребает рыбинспектор на своей моторной лодке и говорит:
"доброе утро гражданочка. Чем это вы тут занимаетесь? "
- читаю, а сама думает "Разве не видно"?
- но здесь нельзя ловить рыбу
- так я и не ловлю.... Вы же видете.
- ну да! однако у вас имеется все необходимое для этого! Я вынужден вас оштрафовать.
- если вы это сделаете, я подам на вас заявление об изнасиловании - отвечает рассерженная женщина.
- но я до вас даже не дотронулся!
- ну да! зато у вас есть для этого всё необходимое!

Мораль: никогда не спорьте с начитанными женщинами.
Любаша Медкова
Лучший ответ
Слаба их психика
слабость под силой прогибается...
Nargilya Askarova
нееее... обычно женская логика отражается на слабой психике.. .
а так обычно мужчины просто не обращают на нее внимания:))
...и губная помада на воротничке.... тоже загадка!)))
потому что дамы не предсказуемы
Виктор Лунин
От нее у мужчин верхний комп начинает глючить... эти файлы считает вирусом
**
***an@toliy ***
Потому что это единственное, на что она может влиять.
Alex