Юмор

Женская логика чем от мужской отличается?

Анжела *****
У мужчин она есть, а у женщин начисто отсутствует. Они мыслят иначе))
Konstantin Konstantin
Лучший ответ
Отправной точкой и критериями.
Специалисты утверждают, что есть три вида логики: формальная, диалектическая и женская. "Законы" женской логики
Первый закон - закон шаровой молнии:

"Разряд эмоций попадает не в того, кому он предназначен, а в того, кто подвернется под руку".

То, что это так, могут подтвердить сотрудники по работе, но особенно мужья. Их мы не утешим: сами виноваты - нечего под руку попадаться!

Второй закон - закон микроскопов:

"События и факты рассматриваются как бы через микроскоп".

При этом малозначительное приобретает вселенские размеры, а из крупного рассматривается лишь крошечная часть".

Третий закон - чем хуже, тем лучше:

"Из всех вариантов женщина выбирает тот, при котором ей придется больше всего страдать".

Смысл этого закона объясняется следующей аксиомой женской логики: "Чем больше страдание, тем больше горького наслаждения от него". Например, женщина всегда выбирает любовь. А сколько она приносит страданий!
Kenjegul Aihaidarova
Женская лучше.
Юлия Кузнецова
говоря, у меня её вообще нет !!
что это, в принципе ? ?
Всем!
Люба Меркулова
Мужская логика - это логика Ума, она делает мир практичнее, понятнее и жестче.
Женская логика - это логика Души и поэтому она делает мир добрее, душевнее и цветастее.
Мужская логика правильна, но скучна, а женская - интересна, но может травмировать психику мужчины..)))))) )
Сергей Николаев по твоему путать лева с право это душевно и цветасто ? ))) , А умение веселить компанию это жёсткость ?)))
Отличается- полным отсутствием (шутка)
Отсутствием таковой, и потом у каждой она индивидуальна, если это логика конечно...