Действительно, как все едины во мнении, что секс лечит все заболевания.. .
Все, кроме, конечно же, передаваемых половым путём.. .
Но, я бы добавил, что так же секс предупреждает (!) почти все заболевания,
в т. ч. и многие психические, положительно влияя в целом на энергетику человека,
в особенности и более имея эффект при душевной, чувственной близости, любви,
симпатии, в незримом, интуитивном взаимном влечении ...
Юмор
Что можно лечить сексом?;) ...
Albert Nico

дык, очень хорошо лечению поддается любовь
....все болячки...)))
голову
фсе!! ! и не только лечить, но и получать удовольствие, огггггромное!.))))))))))
целлюлит, ожирение. За 1 раз 360 калорий сгорает.
я например лечу нервные срывы...))))))
все от пяток до мозгов))
можно меня
вазбуждение.
Грусть, Истому, Хандру
Большую и
малую тоже. .
И даже Насморк... .
Слониха умирала в Зоопарке, а когда ей рядышком в клетку поселили Слона. . Она воспряла духом! !
Это у зверей тоже не на последнем месте. .
А медведи.. Те даже превращаются в
ЛЕТАЮЩИХ медведей...
Большую и
малую тоже. .
И даже Насморк... .
А медведи.. Те даже превращаются в
ЛЕТАЮЩИХ медведей...

Секс без любви - только физкультура. А с любовью и смертельные болезни лечению поддаются.
Склероз.)))
Получается сексотят нынче исключительно больные и не очень весёлые
Одиночество.
Ну, если (как говорят) запор.... то уж ангину, то, наверно, в два счёта?
Если долгим, то лень
Знаете такую поговорку : все болезни от нервов и только венерические от секса. Так вот леча одно не подхватите другое.
ВСЁ !!!Кроме свинячего гриппа... он сам через неделю пролйдёт!
Абсолютно всё!
все!
Стресс
Девушки если парни Вам говорят, что перелом ноги лечится сексом то лечите их.
нервы восстанавливать
запор (не представляйте это)
Всё кроме венерических заболеваний!!!!
Много чего
Помойму можно лечить сексом ЛЕНЬ
Запор