Юмор
Живу в России, сердце просится в Колумбию, ноги несут в Финляндию, душа мечется между Испанией и Италией (см. далее)
....печень настоятельно просится во Францию....и чЁ теперь делать с этой ГЕОГРАФИЕЙ?:))))
...таки купить себе тарелку и смотреть кабельное...) )
...мошки и комары не кусают, весь мир увидишь... в комфорте...))
Знаешь шутку из времён Екатерины Великой: Ваше Величество, Вы одной ногой стоите в Питере, другой - в первопрестольной. . О КАК БЫ Я ЖЕЛАЛ ОКАЗАТЬСЯ СЕЙЧАС В БОЛОГОМ!! ! :-))))
Вобщем, слушай свою попу.. . она себе приключений везде найдет)))
Сходить пописать и ложиться спать...
Подумай о возвышеном !
На звёзды посмари ...
Андрей Чувашлев
Да это меня товарисЧ из Германии..
без чуйства юмора навеял со своим вопросом)))
http://otvet.mail.ru/question/32192953/
Хорошего настроения!!!)))
http://otvet.mail.ru/question/32192953/
Хорошего настроения!!!)))
Я верю в теорию Дарвина. . но не отрицаю существование Души))).. .
Поэтому начнём прокладывать маршрут именно с Души.
Думаю, Римская Католическая Церковь обладает достаточными возможностями,
чтобы оградить от преследований Испанской Инквизиции бренное тело.. . Следовательно, прикупив индульгенций в Ватикане, можно пройти фэйс контроль в Испании.
А там благославят на дорожку. . и в испанских сапогах отправят в Финляндию.. . где многочисленные алкоголики потренирут печень перед визитом во францию.. .
А во Франции наступит тот момент, что даже самые изысканные вина лишь приближают сердечный приступ.. . вот для спасения сердца придётся сесть на наркотики. . -прямая дорога в Колумбию.. . но и там придётся вспомнить что есть вещи на порядок выше. . и придётся вернуться в Россию).. .
Гипертрофированный бытовой экстрим, а ещё это слово - РОДИНА!!!!
Жанчик- Жанчик
Ой....я умилилась и прослезилась)))) Думаешь, кто что понял? Много букаф, много букаффф)))))))
Артём Ильин
Браво! Класс! Это ЛО!
Не смотри на ночь футбол, сударыня.
Юльчик, я не понял... ты Чо.. .
на Органы себя продала ? )))
Хорошо ещё не в Германию.... там
на печень и маузер повесить могут )))
на Органы себя продала ? )))
Хорошо ещё не в Германию.... там
на печень и маузер повесить могут )))
Ну чтож, в путь. Только присядь перед дорогой, может и приляг - утро вечера мудренее...
Ложись в больницу и учи дальше