Юмор

чё Вы все такие злые...?

у вас чё нет чувства юмора???
Artem Ryazanov
не мы такие -- жизнь такая
Valeriu Gori
Лучший ответ
А такие ЛАМЕРЫ, как ты, заипали....
Женя Манаков
Шутить научись, и комп проверь, возможно за твои хутки тебе уже вирей парочку прислали!!!!
Иван Петров
замучали дебилы. Обидно за державу. Пытаешься вам мозги вправить, а видно вправлять нечего!

Вот опять, какое отношение твой вопрос имеет к компьютерам и интренету? Стоит задать его в разделе о проектах маил ру
я не тока злой но еще и сиксуально агриссивный, злоебуччий и драчун....
чуство юмора есть
и побольше чем у тебя
Иринка Т.
Ты еще молодой и через это проходят все. Когда начинаешь потихоньку входить в мир и отдаляться от мамкиной груди, сразу кажется, что мир пзлой и недружелюбный. Чувак, от того, что он тебе не нравится, он другим не станет. Поэтому у тебя выбор - либо бессмысленно убиваться, либо принимать его и радоваться жизни. Поверь, в мире очень много приятных вещей. Есть такая старая хорошая фраза - Человек замечает только то, что хочет видеть. Удачи!
Саша Ананьин
Хацкеры крутые достали. Если ты реальн крутой - лучше помоги людям, чтобы ламеров так много небыло!
Есть у нас чувство юмора, просто с похмелья мы
Да норм всё чо ты паникуешь -_-
да какой уж юмор, ты еще вчера интересовался как узнать какая у тебя операционная система, а сегодня провозгласил себя грозой всех ламеров
*balausa*=) .
ыыыы а я веселЫй чуФФфаГг)) дафай дРужиТь?
Нина Устюгова
мы еще трезвые.. . пока...
не все) я не злая
пантовщик дешевый