Юмор
Жена злая и пыхтит, а нежена добрая и по телефону мурлыкает - чё делать, братцы???
Лимит времени - надо срочно чё-та решать!
Смени жену на нежену))))))))))
Наверно все дело в телефоне. Попробуйте с женой по телефону общаться.
Если есть куча лишних денег, то идти к той что мурлычит, если нет, то слушай как пихтит.
Не обольщайся... как только "нежена" станет женой сразу станет злой и пыхтяжей..!! В общем обмен так себе... как говорится ..."шило на мыло""
скрестить
та, что мурлычит, тоже пыхтеть начнет...
Пойти в гости к товарищу... там "третья" (по дороге) встретится! Это - как вариант!
А если серьезно, то ПРАВИЛО : никогда не возвращайся домой до 23 вечера!! !
Работу придумай, или очередные курсы... .
Та, что женой зовется УЖЕ будет спать, а та, которая "мурчит" - уснет тоже... довольная и счастливая, после чего можно подумать и о себе, любимом!
Не циклись, экспериментируй!
Успехов!!!
Не циклись, экспериментируй!
Успехов!!!
Вячеслав Буров
о себе любимом это как... когда все довольные останутся?
Не менять шило на мыло.
Все они мурлыкают, пока не жены.
Подпись: Уже жена
Все они мурлыкают, пока не жены.
Подпись: Уже жена
Так тебе и надо. Развел гарем и хочет чтобы все довольные были
Денис Захарченко
с праздником друзья!!! не нужно быть такими злыми и завистливыми...
Сделай ракировку!
сделать так что б жена тоже замурлыкала, слабо?!!!
Посмотреть на жену другими глазами!! ! Влюблёнными!! ! А то если поменяете местами жену на нежену будет так же.
Ах, ты изменник! Че делать? В аду гореть! Грешник! вот.
сохранить семью намного важнее чем какая-то блядь.
эта ситуация препятствие, преодолей его, ты ж мужчина...: ) сделай так что б стала нежной жена...
Жена злая.... потому что нежена звонит.... ты уж выбери.... или жена или нежена....
Дай жене послушать телефон ! )
О пятимесячной ляльке подумать! Вырастет и спросит- мама, а кто был мой папа, А папа был летчик доча и погиб геройски. Все вы мужики одинаковы.
Валера Киреев
Внимааательная!!! Уважаю - прямо под-дых. А мы, кстати, не одинаковые - так, для информации.)))
Дай жене послушать чтоб взяла пример
пока не жена-будет мурлыкать. А жена то с чего такая? -мож сам виноват, раньше мурлыкала, наверно?
Лимит в пыхтении? Уйди к той, что мурлычет, через некоторое время она начнет пыхтеть, найдешь новую, что мурлычет и так до бесконечности. Или сделай так что бы жена мурлыкала.
Куралбек Толубаев
Лучший ответ ...
нежена такая же будет. когда женитесь, не обольщайтесь. Лучше приласкайте жену. может и пыхтеть перестанет.))
бороться и искать найти и не сдаваться!!!
Gulmira Mansurova
Искать можно всю жизнь, а потом локти кусать и кушать сухие пельмени.
быть с тем, с кем лучше
Не жена, когда станет женой будет ничуть не лучше, а возможно и хуже. Подумай хорошенько - от добра говна не ищут. Проверено не только мной.
Оставайся с женой, другая потом тоже злая станет.
когда нибудь она домурлыкается и ты поймёшь, что жена лучше. А раз она знает, что ты женат и продолжает тусить с тобой, то знай - ты у нее не первый и не последний.
Упали волк, лиса и свинья в яму. Волк думает: "Отлично, лиса красавица рядом, и свинья - будет что кушать". Волк говорит свинье: "Я тебя сейчас съем". Свинья подумала и сказала: "Дай мне исполнить мое последнее желание - я хочу спеть". Волк подумал и согласился. Свинья как начнет петь, тут ее услышали охотники, прибежали на помощь. Выпустили свинью и лису на волю, а волка посадили в клетку. И тут волк задумался: "Вот я идиот, секс был, жрачка была - нет, шоу захотел"
Валера Киреев
Прочитал, вроде понял, улыбнулся - а к чему, прости, -не понял. Какое шоу? Мы же здесь не смысл жизни ищем, иногда обсуждаем предполагаемые ситуации, иногда просто треплемся. Анекдот неплохой, но не совсем в тему)))