Юмор
Держи.. только месяц исправь аккуратно
Люди добрые!Помогите +5 в дневник скачать!!!Иначе - кирдык! Чё делать-то???
Скачай лучше фотошоп и училку сфотографируй :-))) И ФСО!!!! Ничё качать больше не придётся...
Уроки ты поучи и пятерку заслужено получи.
А самой +5 заработать слабо? Совсем молодёжь на голову ослабела...
Всё нормально!!!
нарисуй сама !
Чтоб наверняка,
как ни попроси,
вместо дневника
ноутбук носи.
как ни попроси,
вместо дневника
ноутбук носи.
ну давай што ля
распишусь
ты не думай об этом сегодня, ложись спать дитя, утро вечера мудренее!!!
Чё паритесь?? ? Минобрнауки уже отменил пятибальную систему оценок!! !
Десятку пора просить.. . ))
Да сбросимся мы тебе по пятерочке. Лови +5
Ничего. Кирдык.
а ничего. самой уже слабо ручкой нарисовать?

Или учить, или преподу подморгнуть.
Прийдется выучить.. . больше ни как..
Сканируй дневник и в него закачай наши .
На золотую медаль идешь? :-)))
Ну на, лови )))

Пригласи сюда преподавателей, взятки виртуальные предлагай, может и прокатит

поставь сама себе +5 в дневник да и все дела
А не проще просто эту пятёрку на уроке получить. А то вырывай листы сунь в принтэр, головняк!!!!
вешайся
Прости, помочь не можем, пусть кирдык. Хотя бы что-нибудь будет
....пытались... не скачивается.... Пришлось и за испорченный дневник, и за двойку, и за враньё отвечать.... Правда, информатик 5 поставил....
Да базара нет, подставляй!!!
чё делать, чё делать? качать! иначе - кирдык
а погладить пробывала, монитор протереть? если не помагает, то все кердык.
Сканировать и в принтер. Мы так на работе подпись директора ставили на документы, когда он в отпуске был.
не бойся кирдыка это не смертельно. . я ученик тебе даже тут не могу поставить +5
удачи могу лишь пожелать
А про кирдык потом расскажешь?
проще на уроке получить, а так по существу вопроса кирдык.
ниче непонятно
Второй заведи)))