Юмор

Вечер добрый! А кто согласен с высказыванием? см.

Я лично не согласен Ирина ибо вчера мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.

Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.

Был я просто изничтожен,
Я-глиста, слизняк, и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.

Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.

Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.

Ты простить себя молила,
Наслаждаясь мною в профиль.
Чтобы ты не говорила,
Я в постели — Мефистофель.
Сергей Старков
Лучший ответ
Айдана Онгарбайкызы Че-то я такого не припомню! Ну, да ладно:
Жену с утра ты не кляни
А лучше в зеркало взляни
Потом тебе любая рожа
Покажется красивше и моложе
Жизнь женщин очень нелегка,
Не мил для многих белый свет.
То нет для жизни мужика,
То есть мужик, а жизни нет.
Не согласна! Не такие уж женщины мягкие, теплые и т. д. Я прожила долгую жизнь и знала многие семьи. Меня часто удивляло, ну как мужик живет с такой дурой! Не в обиду будет сказано. Это не обо всех. Тяжело бывает прийти к разводу, размену жилой площади и делению имущества и вот мучаются и все равно живут.
Это типо, я - зелёный и холодный, питаюсь сырым протухшем мясом, живу в болоте.. . с ЧЕЬУРАШКОЙ!! ! Ёхарный бабай.... ОППУПЕТЬ!!!
Vidadi Mustafayev
Айдана Онгарбайкызы Нет, ты такой один, словно в тарелке блин, словно сухарь в руке, словно твой нос в муке, белый, как унитаз, лысый, как Фантомас, зеленый, как крокодил - ты меня покарил!
Я, Я, Я. Женщине, что-бы быть счастливой надо родиться глухой!
¤M¤A¤D¤I¤ *****
с началом фразы согласен=)))
))))))

тряпки - швабрам
х... й знать что - крокодилам