Юмор
Чем руководствуются юморяне,когда на авку не свою фотку ставят,а фотки всяко-разных зверушек???
ну что, съела тю-тя? хи-хи-хи))) ) вот вишь-народ не саврёт! у меня знакомые есть-так они ставят авы под настроение-шутливое-зверушка, плохое-серьёзная харёнка и т. д. а вообще-то какая разница-то что на аве? был-бы человек хороший, но ещё мне так кажется что ставят зверушек чаще всего при заниженной самооценке и излишней самокритике.
Просто "Их разыскивает милиция... "
Чтоб Друзья потом не смеялись над тупыми ответами, вдруг зайдут на категорию.
Говорят же, что хозяин собаки очень часто имеет сходство с ней.. . так же и с другими животными, предметами...
Я, например, в тот день был очень голоден...
А чо пугать народ своей мордой?..
...чувством Юмора-конечно!
Ну не все-же красотки-блондинки )))
Чтоб Друзья потом не смеялись над несмешными вопросами, вдруг зайдут на категорию.
Ну не у всех же такой классный пупок )))
А что делать, если это моё альтер эго.
действительно-гульчатай открой личико
а у тебя, что за зверь на аватаре?
Так кто был кто, и кто был кем, мы никогда не знаем,
С ума сошли генетики от ген и хромосом.. .
Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем,
А этот милый человек был раньше добрым псом...
а у тебя классная киска на аве
Сергей Уркин
Пасибки,сама её оч лублу!!!
видать не фотогеничны
Всяко-разно зверушке легче простить всю ту глупость, что литрами льётся на "Юморе". Правда ведь? (Мяу).
Вера Сердобольская
Иногда и от кошки можно услышать умные слова... Р-р-р-гав...
Сходством темпераментов видимо.
проявляется зоофилизм)))
ставят себе подобных...
Своими ощущениями может)))))