Юмор

Спасибо,Юмор, что ты умеешь так...?

Slava Ts7
Мы ещё и не так умеем,
только стоит захотеть!!!: )

Двое приятелей охотятся в лесу. Один из них вдруг теряет сознание. Тогда второй хватает свой мобильник и звонит в службу спасения. Он кричит: "Мой друг умер! Что мне делать? "
Дежурный ему советует: "Успокойтесь. Сначала вы должны убедиться, что он действительно мертв".
После этого тишина, затем слышится выстрел и охотник спрашивает: "Все, а теперь чего? "

Или вот:
Два друга в лесу, змея укусила одного за чл... н ,
звонит другой в больницу, те говорят, надо яд высосать,
первый спрашивает,
-что врачи сказали?. .
_умрёшь ты Вася!!! (((,,,

:):-))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Радовать удачными приколами, такими, как эти:

ам я хороший. а жена у меня — змея! » =Удав=

«Пора делать ноги», — подумал Папа Карло, глядя на туловище Буратино.. .

Каннибалы — туристам: «На первое-второе — рассчитайсь! »

«Кровопийца ты! » — кричал Буратино на папу Карло, показывая на банку березового сока.

«Папа, не надо меня шлепать! » — закричал сынишка. Но комиссар достал маузер и шлепнул сынишку.

«Проваливай! » — буркнул студент экзаменатору.

Собака: «Я след хозяина всегда узнаю: он широкий и непрерывный» .

«Время собирать камни! » =Почка=

«Нас совсем затюкали» =Гвозди=

«В порнографии нас обвинили на голом месте» =Плейбой=

«Клинтон капал мне на мозги» =Моника Левински=

«Когда мы ели, у академика текли слюнки»
=Собака Павлова=

«Разрешите предложить Вам руку и сердце...» , — говорил людоед подруге за обедом.

«От большой шишки пятаком не отделаешься» . =Травматолог=

«Собака — не друг человека, собака — его подруга» . =В. Даль=
Хохмить.
смешить!
Андрюха Кукош